Я подтверждаю свое согласие:

12.06.2021 Ольга Александровна
Отзыв №12094
Уважаемые организаторы! Хотим выразить благодарность за возможность по выходным заниматься английским языком. Занятия были очень насыщенные и интересные. Особенно понравилась старшая группа по английскому языку. С удовольствием будем заниматься и в новом учебном году!!!
12.06.2021 Герасимова Екатерина Анатольевна
Отзыв №12093
Хочу выразить свою благодарность руководству центра и особенно Ждановой Татьяне Арамовне за открытие на своей площадке ГРУППЫ ИНТЕНСИВНОГО РАЗВИТИЯ "Духовой оркестр с радостью". Мой ребёнок уже 2-й год занимается в оркестре при школе и такое прекрасное продолжение занятий после окончания основного учебного года даёт отличный результат! Также хочу поблагодарить всех педагогов, которые работают с детьми в течение всего дня, проводя не только оркестровые занятия, но и множество интересных мероприятий и развивающих уроков. Спасибо руководителям и преподавателям оркестра - Костомарову Ростиславу Сергеевичу, Голевой Наталье Александровне, Логуновой Марине Николаевне и другим педагогам, кто занимается с детьми. Ещё раз спасибо Вам за вашу работу!!!
11.06.2021 Галат Ирина Михайловна
Отзыв №12092
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо всем причастным к проекту "Радость онлайн"! Большая благодарность за прекрасные занятия и хорошее настроение в течение всего учебного года! Это было очень удобно в выходные иметь возможность с пользой проводить время! И отдельно хочу отметить администратора проекта, который всегда был на связи и оперативно отвечал на вопросы! Я в восторге! Еще раз спасибо и удачи вам!
31.05.2021 Лукина Оксана Александровна
Отзыв №12091
Хотим выразить огромную благодарность за помощь в проведении мероприятия по случаю выпускного в детском саду! Настолько все организованно, чётко, аниматоры детей увлекли в мир игр и сказки, многие родители детей мне передали, что дети сказали, что это один из лучших праздников в их жизни! Это самое главное ведь все, что мы делаем, это для своих детей!
26.05.2021 Мартынова Елена
Отзыв №12090
Выражаю огромную благодарность всему педагогическому коллективу «Театральной школы», за их чуткое отношение к детям, за их любовь и неиссякаемый творческий потенциал!!! 25 мая состоялся отчетный спектакль у старшей группы «Цирк Шардам». Все ждали его с нетерпением, потому что готовился он в непростое для всех время, когда все были на самоизоляции. Спектакль получился ярким, красочным и смешным!!! В этом большая заслуга наших любимых педагогов, которые вложили частичку своей души в спектакль и в детей, вдохновили их, и у них все получилось, как у настоящих артистов. Браво!!!
25.05.2021 Захарова Ольга
Отзыв №12089
От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность организаторам конкурса,посвященного 76-летию Великой Победы! Наша страна великая и прекрасная, нам есть чем гордиться! И очень важно,чтобы каждый из нас знал историю своей страны, помнил подвиг советского народа и цену,которую пришлось заплатить за свободу! Вы даёте детям из разных уголоков страны возможность показать свой талант и прочувствовать,что их эмоции важны! Детские сердца самые искренние, и если мы с детства будем учить их любви к Родине, верности, дружбе, правде, то вырастут дети, сильные духом, и смогут сохранить мир! Огромное спасибо куратору проекта Ольге Афониной! Процветания Вам!
24.05.2021 Рыбалкина Лилия Гумеровна
Отзыв №12088
Спасбо за замечательный и такой нужный конкурс! Очень важно прививать детям, то чего нельзя забывать, все ребята большие молодцы! Желаю дальнейших успехов и процветания!
24.05.2021 Пышкина Екатерина Валерьевна
Отзыв №12087
Выражаю огромную благодарность организаторам и жюри конкурса «Весна 1945-го года»! Спасибо за предоставленную возможность участвовать детям из других регионов. Поздравляю всех участников, дипломантов и лауреатов конкурса!
24.05.2021 Демидова Дарья Сергеевна
Отзыв №12086
Большое спасибо за организацию онлайн-конкурса "Весна 1945-го года"! В наше время, когда истинные ценности и подвиги народа подменяются на ложные, такие мероприятия для детей приобретают особую ценность и смысл. Хочется надеяться, что следующий конкурс пройдет в живом формате, и участники смогут поделиться друг другом своим творческим волнением, энергией, которая возникает только на настоящей сцене! Отдельное спасибо за смонтированное видео выступлений победителей!
24.05.2021 Глазырина Анжела Константиновна
Отзыв №12085
Хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса творческих инициатив "Весна 1945-го года" за высокий уровень организации, за то, что дают детям всей страны возможность участвовать в конкурсе, раскрыть свой творческий потенциал. Особо хочется поблагодаритьза яркие впечатления, полученные от просмотра Гала Концерта!