Я подтверждаю свое согласие:

29.09.2021 Святодухова Наталья Васильевна
Отзыв №12114
Замечательные 4 дня организовал для слушателей центр "Радость". Интересно, познавательно, увлекающе, мобильно, конструктивно и просто потрясающе! Спасибо огромное за мастеров-спикеров!
29.09.2021 Карапетян Кнарик Тефиловна
Отзыв №12113
Большое спасибо за организацию такого мероприятия!!! Спасибо за эти волшебные 4 дня!!!!!
28.09.2021 Забелина Елена Анатольевна
Отзыв №12112
Выражаю слова глубокой благодарности всему преподавательскому составу ГБОУ ДО ЦТР "Радость" за великолепно организованную методическую хоровую ассамблею "ХОРЭКСПО-2021"! Всё было выверено до минуты, очень хороший звук, видео картинка. Каждый спикер - Мастер своего дела! Смотрелось и слушалось всё на одном дыхании и в дистанционном режиме! Дерзайте, творите и вдохновляйте нас!
28.09.2021 Валиахметова Оксана Григорьевна
Отзыв №12111
Выражаю большую благодарность всем организаторам,спикерам за проведение "Хорэкспо-2021". Все прошло на высшем уровне,как для слушателя дистанционного формата!!!Лучшие курсы повышения за мою педагогическую карьеру.
28.09.2021 Баженова Татьяна Федоровна
Отзыв №12110
Огромное спасибо за возможность быть вместе эти 4 замечательных дня!!! Хочется выразить огромную благодарность организаторам ХОРЭКСПО -2021, всем сотрудникам ГБОУ ДО ЦТР и МЭР "Радость" за прекрасно организованный и проведённый ПРАЗДНИК!!! Не имея возможности быть в здании, я была вместе со всеми на расстоянии. Огромное спасибо организаторам, что не смотря на сложное, в эпидемиологическом смысле, время, нашли способы охватить вниманием не только Московскую область, но и отдалённые уголки России!!! Почерпнула для себя много нового и на старое посмотрела с другой стороны! Очень мотивировали меня выступления малышек, детей и подростков! Низкий поклом всем дирижёрам, руководителям коллективов!!! Концерт был просто "бомба"!!!! извините за современный сленг. Все творческих успехов, радостных и плодотворных встреч!!!
28.09.2021 Семёнова Светлана
Отзыв №12109
Благодарю организаторов Хор-Экспо 2021 за великолепное мероприятие! Жду зимнюю Хоровую асамблею с нетерпением!
28.09.2021 Козырева Лилия Николаевна
Отзыв №12108
Хочу выразить огромную благодарность организаторам ГБОУ ДО ЦТР и МЭР "РАДОСТЬ" ,за такой прекрасный подарок: талантливые хормейстеры, руководители, необыкновенные слаженные, творческие детские коллективы. Благодарность за многообразный подход в работе с хорами, за новизну методов при работе с детскими и взрослыми коллективами. Спасибо за предоставление хорового репертуара.
28.09.2021 Сафронова Светлана Валерьевна
Отзыв №12107
Большое спасибо организаторам методической хоровой ассамблеи «ХОРЭКСПО -2021» за профессиональную и слаженную работу, за интересную и разностороннюю программу всех дней обучения. За готовность поделиться творческими наработками, за доброжелательность и открытость!!!
27.09.2021 Рыжова Людмила Владимировна
Отзыв №12106
Великолепный праздник устроили нам аниматоры на ядень Рождения сына. Артисты справились с задачей увлечь и развеселить большое количество наших маленьких друзей. Неизгладимое впечатление на родителей и деток произвёл интерьер и украшение зала. Спасибо Вам большое!
27.09.2021 Фальк Виолетта Владимировна
Отзыв №12105
Хочется выразить огромную благодарность организаторам ХОРЭКСПО -2021 . Это были изумительные 4 дня интенсивной работы! Они были насыщены каждую минуту . Прекрасно организована работа для тех кто обучался дистанционно !! СПАСИБО !!!