Я подтверждаю свое согласие:

24.02.2024 Мошкина Марина Николаевна
Отзыв №12998
Большая благодарность всем организаторам конкрса "Рождественская звезда". Мероприятие всегда проходит четко, вовремя, спокойно, ответственно. Нам, и детям и родителям и педагогам очень нравятся конкурсы" от Радости" в целом. Приятно петь на хорошей сцене, в хорошем зале! Душевное жюри с улыбкой на лице! Спасибо Вам всем, педаги Радости! Приедем еще! С уважением Мошкина М.Н.
23.02.2024 Павлова Елена Сергеевна
Отзыв №12997
Уважаемые педагоги ШРР"Малышок"! От всей души хочу поблагодарить вас за ваш труд, за искреннюю любовь к детям, за доброту и чуткость! Была на открытых уроках группы П1 в среду и пятницу у Алексея Романовича, Елены Алексеевны, Татьяны Александровны, Марины Александровны, Ангелины Сергеевны, Виктории Васильевны, Елены Валентиновны, Софьи Михайловны. Только положительные эмоции от занятий! Интересно, познавательно, очень душевно! Моя дочь с удовольствием посещает "Малышок", и в этом безусловная заслуга всего педагогического коллектива! Спасибо вам за профессионализм! Вы- педагоги с большой буквы, и я очень рада, что "Малышок " есть в нашей жизни.
23.02.2024 Шмелева Елена Владимировна
Отзыв №12996
Хочется выразить большую благодарность всему педагогическому составу и организаторам ШРР «Малышок» за их искреннюю любовь и заботу к деткам, очень интересно наблюдать за вовлеченными в занятия ребятами на открытых уроках!)
23.02.2024 Карасёва Елена Валентиновна
Отзыв №12995
От всех родителей и обучающихся, педагогов Ансамбля народной песни " Купавушка" Хочу поблагодарить всех организаторов конкурса " Рождественская песнь". Все конкурсы программы " Поют дети Москвы" В направлении фольклор и народное пение всегда проходят на высоком уровне организации, в лучших залах города с высокопрофессиональным жюри. Спасибо куратору- Карасевой Олесе Анатольевне и всем педагогам центра " Радость".
22.02.2024 Джобава Валерия Вахтанговна
Отзыв №12994
Выражаю огромную благодарность организаторам и всем причастным к конкурсу «Рождественская песнь». Отличная организованность, четкость, профессиональное жюри, отзывчивость кураторов, прекрасные площадки прослушиваний и гала-концертов.Участвовать в таком мероприятии из года в год очень радостно для учеников и ценно для педагогов. Большое спасибо за ваш труд!
22.02.2024 Буланова И.В.
Отзыв №12993
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность организаторам конкурса "Рождественская песнь" (народное пение). Как всегда все на высшем уровне! Доброжелательная атмосфера, четко, ясно, все по времени. Спасибо за возможность дать детям выступить в таких прекрасных концертных залах! (РАМ им. Гнесиных и музей Сословий России). Гала-концерт- чудесный! Теплая, уютная атмосфера общения и радости с ребятами из разных фольклорных коллективов. Дети довольны памятными призами а их родители яркими выступлениями и профессиональными фотографиями!
21.02.2024 Астафьева Оксана Викторовна
Отзыв №12992
Хотела бы выразить благодарность всем педагогам ШРР "Малышок" за прекрасные открытые уроки. Всё педагоги, без исключения, внимательны и доброжелательны к детям. Жарова Елена Валентиновна, Вам большое спасибо за Ваш огромный труд, Ваше терпение и Ваше внимание к каждому ребёнку. Вы столько вкладываете в наших детей любви, положительных эмоций, любви к музыке и песням, делаете их более внимательными и уверенными в себе, что очень важно в их взрослении!!! Оценила на уроках такой момент, что изучая новые песни, педагог обьясняет значение каждого неизвестного слова. Ещё очень понравились уроки по математике и музееведению, которые ведёт Виктория Васильевна. Прекрасный педагог, обладает огромным педагогическим мастерством, уроки ведёт увлекательно и познавательно. Не могу оставить без внимания и Оксану Алексеевну, педагога по кукольному театру. Она завоевала сердца многих детей, они её обожают.
21.02.2024 Калинина Виктория Витальевна
Отзыв №12991
Хотела бы выразить огромную благодарность педагогам ШРР «Малышок» за открытые уроки, которые они организовали для родителей. Очень интересно было посмотреть на «кухню» изнутри! Занятия проходят в очень дружественной, теплой атмосфере! Видно, как заинтересованы в обучении и дети, и сами педагоги. Спасибо большое за вашу заботу о детях!
21.02.2024 Батенов Фазиль Кубайдуллаевич
Отзыв №12990
11.02.2024 г. посетил открытый урок группы 5Б ШРР "Малышок" ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость». Хочу поблагодарить всех педагогов и руководство ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость». Педагоги очень терпеливы, внимательны и заботятся о развитии детей. Я очень доволен результатами работы педагогов и уверен, что под их руководством наши дети будут достигать еще больших успехов. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу!
20.02.2024 Кушнир Татьяна Александровна
Отзыв №12989
Сердечно благодарю оргкомитет конкурса "Волшебная лира" и куратора нашей номинации Борзенкову Ольгу Витальевну за радость и удовольствие участвовать в таком мероприятии. Очень ценю такую возможность выступления наших учащихся в красивом звучащем зале, перед высокопрофессиональным жюри. Большое спасибо за четкость и организованность и самих прослушиваний, и аккустической репетиции, и предоставления класса для разыгрывания!