Я подтверждаю свое согласие:

17.10.2020 Гимельфарб Елена Сергеевна
Отзыв №12028
Здравствуйте, дорогой центр " Радость". Не в первый раз уже становлюсь слушателем Всероссийской Методической Хоровой Ассамблеи "Хорэкспо". И всегда это - интересные встречи, новые полезные знания и мощный стимул для дальнейшей работы. С удовольствием присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанными коллегами в их отзывах! Желаю всем нам здоровья! Пусть полученные знания быстрее применятся на практике! Огромное спасибо Татьяне Арамовне и ее дружной педагогической команде. А также детям и родителям центра " Радость" Гимельфарб Елена Сергеевна, педагог ДМШ 8 имени А. Островского, г. Москва.
16.10.2020 Инга Ивановна Серегина
Отзыв №12027
Выражаю слова огромной благодарности педагогу по фортепиано Зинуковой Александре Юрьевне. Педагог высокой квалификации и особой доброты. Она нашла свой подход к ребенку, который с интересом занимается готовиться к занятиям. Сердце матери наполняется радостью, когда слышишь звуки прекрасной музыки, которую создает ребенок на фортепиано под руководством такого хорошего педагога, как Александра Юрьевна. Желаю дальнейшего процветания и творческих успехов Александре Юрьевне и всем педагогам центра "Радость".
16.10.2020 Серегина Инга Ивановна
Отзыв №12026
Выражаю слова огромной благодарности педагогам хора "Соловушко": руководителю хора - Кристине Векославовне, педагогу по сольфеджио и кртс - Людмиле Витальевне, педагогу-организатору Дарье Руслановне, педагогу по слушанию музыки - Ангелине Сергеевне и педагогу по ритмике Анне Васильевне. Педагоги высокой квалификации с Радостью и Добротой делятся с детьми знаниями!!! Огромное спасибо за доброту и понимание, чуткость и подход к каждом ребенку. Отдельную благодарность выражаю Дарье Руслановне, за хорошую организацию процесса обучения как в очном режиме. так и в дистанционном. Также большое спасибо за интересные и познавательные мастер-классы, где дети узнают много интересного и получают практические навыки с различными материалами. Огромная благодарность всему коллективу цента "Радость". Отдельная благодарность чудесному директору центра "Радость" Татьяне Арамоновне Ждановой. которая собрала таких хороших, талантливых, творческих, высококвалифицированных педагогов. которые обучают детей и дарят Радость. Хорошее Настроение, Улыбки и конечно свои Сердца детям и их родителям.
15.10.2020 Васильева Екатерина Сергеевна
Отзыв №12025
Очень признательна организаторам всероссийской методической ассамблеи "ХОРЭКСПО ОНЛАЙН -2020". Спасибо за уникальные, интересные, познавательные мастер-классы. Это не только повышение квалификации, но и обмен опытом, возможность общения и творческого, эмоционального вдохновения. Отдельное спасибо Букаевой Галие за то, что при возникающих вопросах всегда была на связи, оперативно реагировала на решение проблемы, поддерживала и подсказывала, как поступить. Приятно, что с нами сотрудничают такие грамотные, вежливые, отзывчивые люди!
13.10.2020 Алина Светлана Алексеевна
Отзыв №12024
Выражаю огромную благодарность за высокий уровень организации и проведения хоровой ассамблеи "ХорЭкспо-2020"! Программа была чрезвычайно насыщенна и полезна!
13.10.2020 Ценина Елена Сергеевна
Отзыв №12023
Спасибо большое организаторам "ХОРЭКСПО-2020" за интересные мастер- классы, за новые технологии, за новый репертуар. Хочется, конечно, общаться лицом к лицу, поэтому всем здоровья и процветания в нелёгком, но интересном деле - ДЕТСКИЙ ХОР.
12.10.2020 Смирнова Ирина
Отзыв №12022
Выражаю огромную благодарность организаторам и участникам (ведущим, докладчикам, модераторам, участникам мастер-классов) ассамблеи "ХОРЭКСПО ОНЛАЙН -2020"! Предлагаемые к вниманию и обсуждению темы и вопросы были очень интересны, актуальны, разнообразны, охватывали широкий спектр проблем развития отечественного и зарубежного хорового искусства на современном этапе. Теоретические аспекты выступлений докладчиков гармонично уравновешивались мастер-классами практико-ориентированного характера. Были затронуты и животрепещущие вопросы использования средств ИКТ в занятиях хоровым пением. Благодарю за высокий уровень профессионализма ведущих мастер-классов - действительно было у кого и чему поучиться! Также отдельная благодарность - за высокий уровень организации и проведения (включая техническую сторону) всех четырех дней ассамблеи! С искренней благодарностью и пожеланием дальнейших успехов - И.Э. Смирнова, руководитель Ведущего творческого коллектива г. Москвы хора "Баркарола" (ГБОУ Школа № 1367).
10.10.2020 Афанасьева Наталья Викторовна
Отзыв №12021
Огромное спасибо за уникальную возможность интересного общения. Очень много новой полезной информации. Конечно, живое общение приятнее. но есть и плюсы дистанционного семинара. Некоторые ролики просматривала по несколько раз. Теперь столько планов, кажется просто крылья выросли. И просто получила удовольствие от посещения "хорэкспо онлайн 2020". Спасибо большое организатором и всем , кто принимал участие в таком неоспоримо нужном мероприятии..
09.10.2020 Зубакова Мария Александровна
Отзыв №12020
Семья Габрильянцев выражает огромную благодарность замечательному преподавателю по фортепиано- Авиловой Галине Павловне- спасибо Вам за интересные и профессиональные занятия! Благодаря Вам фортепиано в нашем доме звучит особенно красиво!!
09.10.2020 Зубакова Мария Александровна
Отзыв №12019
Семья Габрильянцев выражает огромную благодарность педагогам хора «Соловушко», спасибо Вам за интересные занятия, отзывчивость и индивидуальный подход к каждому!! Отдельное спасибо- Кристине Векославовне- прекрасный и чуткий педагог!! А также Людмиле Витальевне, за доброту и очень интересные, позитивные занятия. Ребёнок с удовольствием познаёт мир прекрасного!!Желаю “Радости» процветания и быть всегда лучшими из лучших!!