Я подтверждаю свое согласие:

09.01.2022 Попкова Татьяна Евгеньевна
Отзыв №12162
Хотелось бы выразить благодарность коллективу центра "Радость", а особенно Светлане Вениаминовне. Спасибо Вам за доброту и тепло, которые вы дарите детям, за Ваш профессионализм и самоотдачу, за индивидуальный подход к каждому ребенку! Дочка с удовольствием бежит на занятия!!!
30.12.2021 Кечели Татьяна
Отзыв №12161
Хочу выразить огромную благодарность всем педагогам группы "Солнышко", а особенно Светлане Вениаминовне. Очень чуткий, внимательный и заботливый педагог. Дети с радостью бегут на занятия. Грамотно организованый учебный процесс и уважительное отношение , даёт возможность родителям не переживать за своё чадо. Светлана Вениаминовна всегда готова всех выслушать и ответить на интересуещие вопросы. Светлана Вениаминовна, вы больше чем просто педагог. За два года вы стали нам очень близки. Дети вас очень любят и уважают. Спасибо Вам за ваш труд.
30.12.2021 Михайлова Ирина Сергеевна
Отзыв №12160
Добрый день! Хочу выразить огромную блогодарность всем преподавателям группы Солнышко. Спасибо вам большое за наших детей за то что даёте им знания! Отдельно хочу сказать спасибо большое Светлане Винияминовне. Чуткая, заботливая, дети очень любят. Ещё мы часто ходим на ваши спектакли.
30.12.2021 Эль Александр Ильич
Отзыв №12159
Выражаю огромную благодарность воспитателю Академии Детства Ирине Владимировне Летовой. Очень чуткий, отзывчивый, талантливый педагог. Сын расстраивается по утрам, когда узнает, что ему сегодня не нужно "в садик". Процесс адаптации ребёнка в группе прошёл гладко и успешно, это первый коллектив ребёнка. Спасибо за профессионализм и тёплое отношение к каждому. С уважением, Александр Эль.
30.12.2021 Эль Елена Владимировна
Отзыв №12158
Хочу высказать огромную благодарность за работу, труд и заботу о детях воспитателям группы "Солнышко" в частности Светлане Вениаминовне. Светлана Вениаминовна находит невероятно-чуткий подход к детям, создает дружелюбную атмосферу, и готова всегда и во всём помочь и ответить на любые вопросы. По результатам, которые я вижу, могу сказать, что работа всего коллектива выстроена на высшем уровне с методологический и, в первую очередь, человеческой точки зрения. Мои дети действительно ходят в "Радость" с радостью и очень огорчаются, когда в выходные мы отдыхаем.
27.12.2021 Кукош Валерий Семенович председатель Совета ветеранов района Коптево
Отзыв №12157
Совет ветеранов войны и труда района Коптево от лица всех ветеранов и пенсионеров района благодарит коллектив Центра "Радость" за великолепный праздничный концерт 25 и 27 декабря "В ожидании Нового года". Педагоги и учащиеся Центра подарили нам хорошее настроение и праздник, позволили прикоснуться к замечательным произведениям мировой культуры. Спасибо Вам! С наступающим Новым годом!
27.12.2021 Антонина Владимировна
Отзыв №12156
Хочу выразить благодарность всему коллективу народно-оркестрового отделения за их труд, профессионализм, прекрасное отношение к детям, за любовь к музыке, которой они делятся с нами! Отдельное спасибо за концерт, который состоялся 25 декабря 2021 года в органном зале нашей любимой музыкальной школы! Прекрасная музыка, прекрасное исполнение, тёплая и душевная атмосфера! Мы получили невероятное наслаждение! Прекрасный подарок всем нам на Новый год! Спасибо! Вы-лучшие!!!
27.12.2021 Гуськов Кирилл Витальевич
Отзыв №12155
Дочка посещает занятия с сентября и с удовольствием бежит утром! Обожает все уроки и очень любит Светлану Вениаминовну. Все педагоги внимательные, заботливые, думают о детях и всегда идут на контакт. Светлана Вениаминовна очень чуткий педагог, каждый день после занятий готова подробно рассказать о прошедшем дне, обсудить все вопросы. Всегда можно посоветоваться, педагог действительно переживает за каждого ребёнка как за своего собственного. Методики преподавания очень грамотные, дочка дома много показывает и рассказывает о том, что делали на занятиях - отличная программа и очень грамотный подход. А главное - все с огромной любовью к детям и пониманием особенностей каждого возраста. Детям прививают большую любовь к учебе и получению новых знаний. Ребёнок говорит, что никогда никого не ругают, всегда все очень дружно.
26.12.2021 Щур Полина Викторовна
Отзыв №12154
Замечательная школа с прекрасными педагогами, особенно хочется поблагодарить Светлана Вениаминовну, очень добрая, внимательная, найдёт подход к любому ребёнку, всегда на связи и всегда поможет ответить на любой вопрос! Название «Радость» идеально подходит данному учреждению. Мы ходим в группу комплексного развития дошкольников «Солнышко» , дочка обожает занятия, и всегда идёт с РАДОСТЬЮ! После каждого занятия, ребёнок приносит подделки и различные прописи, это очень приятно! Здорово, что есть такие школы , ещё и государственные! А как же красиво внутри…. Всем советую!
23.12.2021 Козловец Анастасия
Отзыв №12153
Хочу поблагодарить Софью Михайловну и весь педагогический коллектив нашей школы раннего развития "Малышок" и "Центра Радость". Мне очень понравился новогодний праздник во вторник, детки так старались, такие умнички, очень приятно было смотреть! И педагоги - неравнодушные, увлеченные, с чувством собственного достоинства - качества личности, которые и хочется привить своему ребёнку. Отдельная благодарность нашему куратору Анастасии Александровне. Такой организованности и уважения ко времени родителей я ещё не встречала в детских организациях (ни в детском садике , ни в спорт кружке). И про то, что надо выучить стихи, и про то, как отдыхаем / занимаемся в каникулы - всегда родители информируются заранее. Полная понятность и определенность. Благодарю от всей души!