Я подтверждаю свое согласие:

04.10.2021 Ванцак Оксана Юрьевна
Отзыв №12124
Хочу поблагодарить организаторов Хоровой ассамблеи 2021. Я - учитель музыки общеобразовательной школы в Пушкинском районе Московской области. Потрясающие дирижёры, хормейстеры, мастер-классы по работе с хорами и с нами, слушателями! Я получила море вдохновения для работы! Я получила советы как работать с хоровым детским коллективом. Я услышала прекрасное звучание самых разных хоров! Желаю успехов всем руководителям и дирижёрам , а также организаторам Хоровой ассамблеи 2021.
04.10.2021 Пригоровская Ирина Петровна
Отзыв №12123
3 год посещаю Всероссийскую методическую хоровую ассамблею "Хорэкспо" на базе центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества "Радость". Благодарю за содержательный и интересный материал ассамблеи, за встречу с новыми спикерами. Материал ассамблеи был интересен, достаточно насыщен актуальной информацией и удобен для усвоения. Огромное спасибо руководству центра "Радость" за предоставленную возможность пройти профессиональную подготовку.
02.10.2021 Андросова Тамара Васильевна
Отзыв №12122
Выражаю большую благодарность организаторам мероприятия ХОРЭКСПО-2021 и руководителям коллективов! Очень хорошо что обучение проходило в дистанционном формате. Уже в третий раз на этих курсах, и каждый раз нахожу для себя что-то новое. Жду новых встреч с профессионалами своего дела.
02.10.2021 Горячева Ольга Владимировна
Отзыв №12121
Уважаемая Татьяна Арамовна, уважаемые организаторы Методической Хоровой Ассамблеи, уважаемые мастера своего дела! Низкий вам поклон! Высочайшего уровня специалисты из года в год, благодаря вам, делятся своим опытом со всеми, кто стремится совершенствоваться, кому дорого настоящее музыкальное развитие подрастающего поколения! Здравия всем вам!!! Будем ждать новых встреч!
02.10.2021 Куликова Юлия Александровна
Отзыв №12120
Огромное спасибо организаторам ассамблеи! Благодарю высокопрофессиональных, увлечённых, творческих наставников, спикеров. Много нового, интересного почерпнула и уже использую я в работе с ребятами) Безумно счастлива, что СТОЛЬКО ребят поёт. Всем желаю дальнейшего процветания, успехов и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
01.10.2021 Синева Анна Викторовна
Отзыв №12119
Хочется выразить самые тёплые и искренние слова благодарности организаторам курсов "Хорэкспо-2021". Особую благодарность хотела выразить всем спикерам. Очень много интересного и познавательного почерпнула для себя. Эти четыре дня "пролетели" на одном дыхании! И ещё: спасибо организаторам за возможность участия на таких курсах дистанционно.
01.10.2021 Филимонова Татьяна Евгеньевна
Отзыв №12118
Уважаемая Татьяна Арамовна, уважаемые организаторы курсов ХОРЭКСПО. Бесконечно признательна за возможность окунуться в мир творчества. Спасибо, что делитесь с нами секретами исполнительского мастерства. Так необходимо ощутить себя снова студентом. И вспомнить всё, чему нам надо учить самим подрастающее поколение. Спасибо, что делитесь с нами творческой энергией, заражаете желанием музицировать. Это так необходимо! Огромное Вам Спасибо! И низкий Поклон!
30.09.2021 Власова Надежда Геннадьевна
Отзыв №12117
Огромное спасибо за эти 4 дня. Как всегда, было интересно, познавательно, организовано! Здорово, что есть дистанционный формат!
29.09.2021 Яковченко Марина Александровна
Отзыв №12116
Огромная благодарность всем организаторам ассамблеи, педагогам и руководителям коллективов! Замечательное мероприятие - многогранное, глубокое и практическое. Мы с нетерпением ждали встреч с нашими педагогами, которые делились с нами своим богатым профессиональным опытом, учили слушать, слышать, чувствовать, проживать музыку и быть сопричастными к этому великому таинству. Очень много полезной информации получили от руководителей детских коллективов. Вдохновляет их самоотверженный труд, любовь к детям, творческий подход, стремление вкладывать в души детей .все самое светлое и доброе. Очень приятно было пообщаться с коллегами из разных регионов страны. Отдельное спасибо команде центра "Радость, которые осуществляют множество грандиозных проектов. Ассамблея подарила нам окрыленность, вдохновение и незабываемую атмосферу !
29.09.2021 Адушкина Вероника Анатольевна
Отзыв №12115
Хочу выразить огромную благодарность за организацию прекрасных курсов повышения квалификации- ХОРЭКСПО-2021!!! Это по истине замечательно, четко организовано и на высшем уровне, все спикеры великолепные мастера своего дела! Хочется сказать отдельные слова благодарности замечательному руководителю и педагогу Ждановой Татьяне Арамовне и ее команде, за высочайший профессионализм и душевную теплоту!!! Успехов вам во всем! И пользуясь случаем хочу поздравить вас с наступающим праздником Днем Учителя!!! Всех вам благ! С нетерпением жду зимней ассамблеи!!!