Я подтверждаю свое согласие:

13.12.2016 Якименко Екатерина Викторовна
Отзыв №7730

Огромная благодарность Борзенковой Ольге Витальевне за приглашение на замечательный концерт, посвященной памяти композитора С. С. Прокофьева, прошедший в Малом зале Консерватории. С удовольствием побывали там тремя поколениями нашей семьи и все испытали большое удовольствие. Взрослые с восторгом смотрели на выступление детей, на их старание. Для детей же очень важно было выступление их педагога Ольги Витальевны Борзенковой. Видеть вступление своего преподавателя и старших друзей является сильной мотивацией к старанию в изучении такого прекрасного инструмента - СКРИПКА. Спасибо всем, кто помогает нашим детям раскрыть свои способности в мире музыки.

12.12.2016 Семянникова Татьяна Владимировна
Отзыв №7729

Большое спасибо администрации и всему коллективу центра "Радость" за теплый прием, высококлассную организацию Всероссийской хоровой ассамблеи. Четыре дня пролетели незаметно, в полном восторге от всего увиденного и услышанного. Мы очень рады, что стали соучастниками такого масштабного мероприятия и уже с нетерпением ждем следующего года, чтобы снова приехать в Москву на встречу с "Радостью"!

12.12.2016 Решетняк Е.А.
Отзыв №7728

Благодарим Центр "Радость" за концерт, посвященный композитору С.С. Прокофьеву, в Малом зале консерватории им. П. И.Чайковского.
Для моей дочки Лизы (6 лет) это было целое открытие! Красивая, волшебная музыка, исполненная учащимися НАШЕЙ же школы, буквально завораживала, и оторвать взгляд от сцены было невозможно. А как дети пели! Они просто преображались на сцене! Сам концерт был хорошо организован: не было длинных пауз, что для маленьких зрителей было бы утомительно. Динамичное яркое действо с интересной разнообразной музыкой! Концерт прошел на одном дыхании!
Отдельное спасибо хочу сказать нашему педагогу по фортепиано - Симоновой Ирине Валерьяновне, за приглашение на это мероприятие!
Мы очень надеемся, что таких концертов будет как можно больше!

11.12.2016 Обухов Анатолий
Отзыв №7723

4 декабря были с дочерью на концерте учащихся музыкальных школ посвященном году С.С.Прокофьева в Малом зале Консерватории. Концерт нам очень понравился. Сложные произведения были исполнены юными музыкантами на самом высоком уровне! Посещение концерта доставило удовольствие моему ребенку и придало дополнительную мотивацию в постижении музыкального искусства.

11.12.2016 Корягина Марина Георгиевна
Отзыв №7722

Выражаем искреннюю благодарность директору музыкальной школы Ждановой Татьяне Арамовне за организацию прекрасного концерта посвящённому году Прокофьева, а также преподавателю фортепиано Лисицинной Валентине Петровне за отличную подготовку ансамбля, в котором участвовала наша дочь!
Ответственное и душевное отношение педагогов и руководства школы увлекает детей заниматься музыкой и также с душой отдаваться любимому делу. Всей семьёй с удовольствием слушали выступления всех участников.
Желаем здоровья и творческих успехов всему коллективу школы!

08.12.2016 Новожилова Юлия Юрьевна
Отзыв №7716

В воскресенье 04.12. мы присутствовали на концерте посвященному году С.С, Прокофьева, огромное спасибо детям и их педагогам. Концерт прекрасный, мы ближе познакомились с творчеством композитора. Музыка сложная и порой даже не понимаешь как дети могут исполнять такие произведения . Отдельное спасибо педагогам ЦТР и МЭО "Радость" за талантливых учеников.

08.12.2016 Ремизова Светлана Алексеевна
Отзыв №7715

6 декабря с 2А классом гимназии 1576 посетили музей Великой Отечественной войны - А музы не молчат. Руководитель музея Ольга Борисовна Колина провела незабываемую экскурсию. Интересно, познавательно, душевно, детки остались под сильным впечатлением. Спасибо огромное за ваш труд и любовь к своей работе. Спасибо Татьяне Арамовне за радость доступную всем!

06.12.2016 Баранов Алексей
Отзыв №7710

В воскресенье мы присутствовали на концерте учащихся московских музыкальных школ в Малом зале Консерватории, большой вклад в проведение которого внесла школа Радость. Концерт был замечательный! Множество детей исполняли серьезные произведения на очень высоком уровне. Этот концерт был не только полезен маленьким исполнителям, но и принес большое эстетическое наслаждения всем слушателям. Большое спасибо!

06.12.2016 Скобова Юлия Валерьевна
Отзыв №7709

Выражаю искреннюю благодарность педагогам Центра "Радость" за концерт учащихся образовательных организаций города Москвы, посвященный году С.С.Прокопьева, который проходил в малом зале Московской Государственной Консерватории им.П.И.Чайковского, 4 декабря 2016 года. Прекрасный зал, чудесная музыка, динамичный и организованный концерт. Дети играли и пели с удовольствием. Особую благодарность хочу выразить педагогам своей дочери, которая так же принимала участие в концерте, Голубевой Людмиле Кирилловне (педагог по вокалу) и Симоновой Ирине Валерьяновне (педагог по фортепиано).
Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получили прочные знания, смогли раскрыть свои способности и таланты. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку. Желаю Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!

25.11.2016 Вельбова Елена Петровна
Отзыв №7676

Хочу поблагодарить педагогов Хореографического отделения Милютину Елену Юрьевну, Сырова Илью Владимировича, Быченкову Надежду Викторовну и Койнова Александра Борисовича, за их труд в воспитании детей, могу сказать, это педагоги от бога, большое Вам спасибо за наших деток.