1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

12.11.2022 Кузнецова Ольга Николаевна  
Отзыв №12364
Хочу выразить благодарность всем-всем творческим мастерам своей неоценимый работы на хоровой ассамблеи "ХОРЭКСПО 2022"! Вы окрыляет наши творческие мысли, открываете нам новые горизонты, обьединяете наши певучие голоса и сердца в единый хоровой полёт! Наш приобретённый багаж знаний неоценим! Земной поклон всем организаторам, кураторам, спикерам, и звукорежисерской группе за ваш труд!
09.11.2022 Екатерина Белова  
Отзыв №12363
Хоровая студия моего детства! А теперь - Радость для моих детей и нас, родителей - в прямом смысле этого слова и с большой буквы. Кроме общеразвивающих и музыкальных занятий для дошкольников есть еще и чудесный детский сад "Солнышко" - не было никакой адаптации, ребенок естественно и с удовольствием "вливается" в среду, где его встречают с теплом и заботой. Развивающие занятия даны в меру, по возрасту ребенка так, что не происходит отторжения, а напротив, пробуждается интерес к знаниям, стремление к порядку. Дети просыпаются и радостно бегут на занятия. Старшая с удовольствием готовится к занятиям в "Малышке". Только 2 аспекта расстраивают: 1)" Солнышко" - группа короткого пребывания. Мы бы посещали несколько полных дней в неделю; 2) прекрасно, что есть это идеальное для нас место по духу и преподавательскому составу, но таких мест должно быть больше. Именно в плане идеи, подхода к обучению. Это не только условия, расписание и ремонт (который прекрасен), это люди - педагоги, которые тщательным образом отбираются в команду. Именно такое учебное учреждение должно быть взято за образец в качестве государственных дошкольных учреждений. Низкий поклон основателю школы и моему бывшему педагогу Ждановой Т. А. и всему педагогическому и административному коллективу "Радости"! С уважением, Екатерина Белова
07.11.2022 Семенова Елена Игоревна  
Отзыв №12362
Вместе с "Радостью" в мою жизнь приходят новые знания, репертуар, опыт, удивительные люди и новые знакомства. От всей души благодарю организаторов за потрясающие встречи, курсы, конкурсы, конференции!!! Многая и благая лета коллективу и всём музыкантам!
03.11.2022 Лисицына Галина Владимировна  
Отзыв №12361
Прекрасные педагоги, отличные концертные площадки для выступлений. Ребёнок 3 года ходит с удовольствием.
31.10.2022 Любовь Николаевна Пилипец  
Отзыв №12360
Благодарю организаторов Методической хоровой ассамблеи «ХОРЭКСПО 2022» за предоставленную возможность получить богатый методический и практический опыт работы с хоровыми коллективами.
30.10.2022 Перегудова Мария Александровна  
Отзыв №12359
Добрый день! Занимаемся в Радости уже давно, дочка начинала с дошкольной программы "Малышок", а сейчам уже в 3 классе на Хореографическом отделении Центра. Всегда теплая семейная атмосфера, всегда внимательное отношение к каждому ребенку. Педагоги - не только профессионалы, а люди, которые по-настоящему любят свое дело "живут" своей работой и умеют привить ребенку интерес и любовь к искусству. Помимо основных отделений в Радости много кружков. Мы ходим в студию ИЗО и в студию Мультипликации. Дочка всегда бежит на занятие с радостью )) и не хочет пропускать, а это и есть главный показатель качества!
29.10.2022 Гребенькова Галина Ивановна  
Отзыв №12358
Я хочу выразить огромную благодарность ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» и руководителю скрипичного отдела Ольге Витальевне Борзенковой за организацию и проведение мастер-класса на самом высоком уровне! Я хочу выразить восхищение творчеством Ольги Анатольевны Серветник. Я считаю, что Ольга Анатольевна, изучив творчество великих педагогов скрипачей, создала свою собственную школу игры на скрипке, переосмыслила известные всем педагогам правила, но вдохнув жизнь в скучные монотонные упражнения, добавила игровые моменты, значительно облегчив маленьким детям первые шаги в обучении игре на скрипке. Я желаю Ольге Анатольевне новых творческих достижений!
28.10.2022 Иванова А.М.  
Отзыв №12357
Нам посчастливилось стать участниками мастер-класса Серветник О.А. , который проходил в многопрофильном центре «Радость». Красивый, тёплый и очень уютный центр, настоящая радость. Очень здорово, что у детей Москвы есть такое чудесное место, где можно полностью погрузиться в искусство. Впечатления только положительные, организация на высоком уровне, встретили тепло, все проходило без суеты и нервозности. Камерный, звучащий зал произвёл на ребят неизгладимое впечатление, готовы выступить здесь ещё не раз. Детям, участникам мастер-класса был организован стол с угощениями, что создало чувство праздника и отличного настроения у ребят. Спасибо за возможность принять участие в этом событии и окунуться в прекрасный мир музыки!
27.10.2022 Ерофеева Ирина Николаевна  
Отзыв №12356
Спасибо большое творческому центру "Радость" за хорошую организацию и возможность проведения мастер-класса педагога высшей квалификационной категории О.А.Серветник "Секреты звукоизвлечения в скрипичной педагогике". Приезжаю на этот мастер-класс во второй раз; всегда есть чему поучиться у такого прекрасного педагога, замечательного человека!
27.10.2022 Екатерина Гранина  
Отзыв №12355
Прекрасный центр! Дочь занимается уже второй год: любит и летит в Радость как на крыльях. Сердечные благодарственные слова - педагогам, организаторам, службе охраны и администраторам - за профессиональные таланты, умение вдохновить детей и за всеобщую выдержку!