Я подтверждаю свое согласие:

20.06.2023 Матвеева Наталья Михайловна
вопрос №102
Хочется выразить искреннюю благодарность всему коллективу Театральной студии школы "Радость", девочки вы педагоги от бога и делаете наших детей лучше. Спасибо Вам огромное!!!
20.06.2023 Кабанцов А.В.
ответ на вопрос №102

Спасибо большое!

13.06.2023 Идрисова Венера Наилевна
вопрос №101
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас на данный момент открытая вакансия педагога дополнительного образования? Являюсь педагогом по эстрадному вокалу и цыганским танцам (вокально-танцевальная студия). Благодарю. С уважением, Идрисова Венера.
13.06.2023 Емельянова А.В.
ответ на вопрос №101

Добрый день! В настоящее время открытых вакансий педагога дополнительного образования в Центре не имеется.

30.05.2023 Иванова Елена
вопрос №100
Добрый день. Какие танцы есть дополнительно в хоровом отделении младше школьников? Спасибо.
31.05.2023 Емельянова А.В.
ответ на вопрос №100

Добрый день! Для учащихся основных отделений Центра "Радость" реализуются программы обучения в хореографических студиях "Эксклюзив" и "Рондо". Подробности о работе студий вы можете узнать у администратора по тел. 8-499-154-50-03

26.05.2023 Беляева Александра
вопрос №99
Здравствуйте! Проводятся ли занятия по игре на фортепиано для взрослых?
01.06.2023 Кабанцов А.В.
ответ на вопрос №99

Добрый день! Есть возможность обучаться в «Школе искусств для взрослых». Подробности  вы можете узнать у администратора по тел. 8-499-154-50-03

19.05.2023 Платонова Елена Николаевна
вопрос №97
Выражаем огромную благодарность всем организаторам программы «Поют дети Москвы» и в частности гала-концерта «Победный май»прошедшего 13 мая в Концертном зале «Зарядье». Спасибо огромное за ваш труд, за ваше время, за вложенную душу в такое грандиозное мероприятие!!! Старший детский хор пел на сцене, младший и хор родителей в поющем зале, остальные принимали участие в качестве зрителей. Потрясающие ощущения и впечатления! От зала, от выступающих коллективов, от всеобщего единения! Замечательное воплощение идеи воспитания подрастающего поколения через музыку, через искусство, через чувство прекрасного! Огромное спасибо нашему руководителю Парфеновой О.С. И концертмейстеру Фильченко Н.А., всем приложившим силы к возможности участия в этом чудесном концерте! Хор «Камертон» ДШИ «Центр» г. Москва.
19.05.2023 Кабанцов А.В.
ответ на вопрос №97

Спасибо большое!

14.05.2023 Сулейманова Наргиза Саладдиновна
вопрос №96
Добрый день,как оставить отзыв на вашем сайте? Только даёт возможность просмотреть другие отзывы,места для нового нет
ответ на вопрос №96

Добрый день! Возможно имеет место быть какйо-то сбой. Попробуйте принудительно обновить страницу (ctrl+F5), либо использовать другой браузер.

13.05.2023 Кузнецов Василий Андреевич
вопрос №95
Огромное спасибо за организацию тематической программы "Поют дети Москвы"! Школьный хор "Созвучие" (Марьина роща) стал счастливым участником этой программы. В этом году даже выступили на сцене "Зала Церковных Соборов" и это, как мне кажется, отличные впечатления и опыт, для маленьких хористов, на всю жизнь. Так же благодарны нашему руководителю Ольге Викторовне Мироновой, за её терпение, старание и отличные педагогические навыки - все дети с удовольствием посещают её занятия и организованные посещения концертов.
ответ на вопрос №95

Большое спасибо!

03.05.2023 Челмакина Мария Николаевна
вопрос №94
1 мая состоялся ГАЛА-концерт XXI Московского Международного музыкального фестиваля «ЗВУЧИТ МОСКВА»! Большой зал консерватории был наполнен хоровыми коллективами и Радостью от огромного праздника!) Сколько любви и профессиональной работы вложено организаторами по всем направлениям! Необъятная география, высочайший уровень участников, кропотливый и заботливый подход кураторов каждого этапа. Пусть «Звучит Москва» вновь и вновь, раскрывает новые таланты и объединяет воедино наши хоровые сердца!
ответ на вопрос №94

Большое спасибо!

03.05.2023 Сергеева Наталья
вопрос №93
Присоединяюсь к благодарностям за организацию XXI Московского Международного фестиваля "Звучит Москва"! Спасибо большое всем сотрудникам школы искусств Радость за прекрасную организацию всех мероприятий, за теплоту, ответственность и чуткость! Второй год подряд принимаем участие в фестивале благодаря нашему руководителю Ольге Викторовне Мироновой! Спасибо за такой праздник музыки! Для детей очень важно принимать участие в таких культурно-познавательных мероприятиях. С уважением, Сергеева Наталья мама ученицы 2 Л класса Школы Марьина роща города Москвы.
03.05.2023 Кабанцов А.В.
ответ на вопрос №93

Большое спасибо

26.04.2023 Юлиана Сабитовна Габжамилова
вопрос №92
Хотим выразить огромную благодарность от нашей всей семьи школе искусств Радость, всем педагогам. В понедельник состоялся Отчетный концерт танцевальной студии "Эксклюзив" и Театральной школы. Мы в восторге и от выступления детей и от того, какую колоссальную работу проделали педагоги. Низкий поклон педагогам за их тяжелый и благородный труд.
26.04.2023 Кабанцов А.В.
ответ на вопрос №92