Расписание занятий

ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА 1  (дошкольники, до 7 лет)
понедельник вторник среда пятница суббота
17:00-17:30 Искусство танца (Гавель Н.М)                          17:40-18:20 Сценическое движение (Ахметшина Л.Е)                               17:10-17:40 КТРС (Гавель Н.М)
17:50-18:20 Постановка спектаклей (Гавель Н.М)
15:00-15:30 Актерское мастерство  (Касым А.А)
15:35-16:10 Сценическая речь (Роллер Н.М)
16:15-16:45 Ансамблевое пение (Зражевская О.К)
 
СРЕДНЯЯ ГРУППА 1
понедельник вторник среда пятница суббота
16:00-16:40  Искусство танца (Гавель Н.М)                         17:00-17:30  Сценическое движение (Ахметшина Л.Е) 15:40-16:20  КТРС (Касым А.А)     16:30-17:10 Постановка спектаклей (Касым А.А)  15:30-16:10  Художественное слово (Гавель Н.М) ДИСТАНЦИОННО 15:40-16:20  Актерское мастерство (Касым А.А) 112
16:25-17:00  Сценическая речь (Роллер Л.В) 102
17:10 – 17:50  Ансамблевое пение (Зражевская О.К) 203
 
СРЕДНЯЯ ГРУППА 2 (7 - 9 лет)
понедельник вторник среда пятница суббота
  15:40-16:20 КТРС (Роллер Л.В)   16:30-17:10Постановка спектаклей (Роллер Л.В)                            16:20-17:00   Художественное слово (Гавель Н.М) ДИСТАНЦИОННО 16:30-17:10   Актерское мастерство (Касым А.А)
17:15-17:55   Сценическая речь (Роллер Л.В)
18:00 – 18:40  Ансамблевое пение (Зражевская О.К)
16:50-17:30   Искусство танца(Гавель Н.М)
17.40 – 18.20   Сценическое движение Л.Е.Ахметшина
СРЕДНЯЯ ГРУППА 3 (7 - 9 лет)
понедельник вторник среда пятница суббота
15:10-15:50  Искусство
 танца (Гавель Н.М)

16:00-16:40 Сценическое движение (Ахметшина Л.Е)
  14:30-15:10    Художественное слово (Роллер.Л.В) ДИСТАНЦИОННО
15:20-16:00  
 КТРС (Роллер Л.В)                               16:10-16:50    Постановка спектаклей (Роллер Л.В)
  14:20-15:00    Актерское мастерство (Гавель Н.М)
15:10-15:50    Сценическая речь (Роллер Л.В)
16:00-16:40    Ансамблевое пение (Зражевская О.К.)
ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА  (10 - 12 лет)
понедельник вторник среда пятница суббота
18:30-19:10 Искусство танца (Гавель Н.М)                    19:20-20:00 Сценическое движение (Ахметшина Л.Е)  17:20-18:00   КТРС (Роллер Л.В)  18:10-18:50  Постановка спектаклей (Роллер Л.В)    18:30-19:10  Актерское мастерство (Касым А.А)
19:15-19:55 Сценическая речь (Роллер Л.В)
20:00 – 20:40  Ансамблевое пение Зражевская О.К
13:30-14:10 Художественное слово (Роллер Л.В) ДИСТАНЦИОННО
СТАРШАЯ ГРУППА 1 (от 12 лет)
понедельник вторник среда пятница суббота
  19:00-19:40 КТРС (Роллер Л.В)         19:50-20:30  Постановка спектаклей (Роллер Л.В)
 
  18:30-19:10 (Касым)                           19:20-20:00   Актерское мастерство (Касым А.А)
20:05-20:55    Сценическая речь (Роллер Л.В)
14:10-14:50 Художественное слово (Роллер Л.В) (ДИСТАНЦИОННО)       16:00-16:40 Искусство танца (Гавель Н.М)                                                   16:50-17:30 Сценическое движение (Л.Е.Ахметшина )                              17:40-18:20 Ансамблевое пение (Зражевская О.К) 
СТАРШАЯ ГРУППА 2 (от 12 лет)
понедельник вторник среда пятница суббота
19:20-20:00 Искусство танца (Гавель Н.М)                      20:00-20:40  Сценическое движение (Ахметшина Л.Е)  19:00-19:40  КТРС (Касым А.А)       19:50-20:30  Постановка спектаклей (Касым А.А)      14:10-14:50 Художественное слово(Роллер Л,В) ДИСТАНЦИОННО 15:10-15:50 Актерское мастерство (Гавель Н.М)                                         16:00-16:40 Сценическая речь (Роллер Л.В)                                                              16:50-17:30 Ансамблевое пение (Зражевская О.К)