Расписание занятий на период дистанционной работы

ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (дошкольники, до 7 лет)
понедельник вторник среда пятница суббота
17:00-17:30 Искусство танца (Гавель Н.М) 110 каб Zoom 486 605 1750 Код доступа: 8ZnRuM 17:40-18:20 Сценическое движение (Ахметшина Л.Е) 112 Zoom 750 8035 5974 Код доступа: 3LwE2L 17:10-17:40 КТРС (Гавель Н.М) Zoom 486 605 1750 Код доступа: 8ZnRuM
17:50-18:20 Постановка спектаклей (Гавель Н.М) Zoom 486 605 1750 Код доступа: 8ZnRuM
15:00-15:30 Актерское мастерство (Касым А.А) 112 Zoom 73740740971 Код доступа 666666
15:35-16:10 Сценическая речь (Роллер Н.М) 102 Zoom 544 279 5679
16:15-16:45 Ансамблевое пение (Зражевская О.К) 203
Zoom 740 298 2407
Код доступа: pzxx9b
СРЕДНЯЯ ГРУППА 1
понедельник вторник среда пятница суббота
16:00-16:40 Искусство танца (Гавель Н.М) 110 Zoom 486 605 1750 Код доступа: 8ZnRuM 17:00-17:30 Сценическое движение (Ахметшина Л.Е) 112 Zoom 750 8035 5974 Код доступа: 3LwE2L 15:40-16:20 КТРС (Касым А.А) 113 Zoom 73740740971 Код доступа 666666 16:30-17:10 Постановка спектаклей (Касым А.А) 113 Zoom 73740740971 15:30-16:10 Художественное слово (Гавель Н.М) ДИСТАНЦИОННО Zoom 486 605 1750 Код доступа: 8ZnRuM 15:40-16:20 Актерское мастерство (Касым А.А) 112 Zoom 73740740971 Код доступа 666666
16:25-17:00 Сценическая речь (Роллер Л.В) 102 Zoom 544 279 5679
17:10 – 17:50 Ансамблевое пение (Зражевская О.К) 203 Zoom 740 298 2407 Код доступа: pzxx9b
СРЕДНЯЯ ГРУППА 2 (7 - 9 лет)
понедельник вторник среда пятница суббота
15:40-16:20 КТРС (Роллер Л.В) 112 16:30-17:10Постановка спектаклей (Роллер Л.В) 112 Zoom 544 279 5679 Код доступа: 290157 16:20-17:00 Художественное слово (Гавель Н.М) ДИСТАНЦИОННО Zoom 486 605 1750 Код доступа: 8ZnRuM 16:30-17:10 Актерское мастерство (Касым А.А) 112 Zoom 73740740971 Код доступа 666666
17:15-17:55 Сценическая речь (Роллер Л.В)102 Zoom 544 279 5679
18:00 – 18:40 Ансамблевое пение (Зражевская О.К) 113 Zoom 740 298 2407 Код доступа: pzxx9b
16:50-17:30 Искусство танца(Гавель Н.М) Zoom 486 605 1750 Код доступа: 8ZnRuM
17.40 – 18.20 Сценическое движение Л.Е.Ахметшина Zoom 750 8035 5974 Код доступа: 3LwE2L
СРЕДНЯЯ ГРУППА 3 (7 - 9 лет)
понедельник вторник среда пятница суббота
15:10-15:50 Искусство
танца (Гавель Н.М) 110 Zoom 486 605 1750 Код доступа: 8ZnRuM
16:00-16:40 Сценическое движение (Ахметшина Л.Е) 112 Zoom 750 8035 5974 Код доступа: 3LwE2L
14:30-15:10 Художественное слово (Роллер.Л.В) ДИСТАНЦИОННО
15:20-16:00 КТРС (Роллер Л.В) Zoom 544 279 5679 Код доступа: 290157 16:10-16:50 Постановка спектаклей (Роллер
14:20-15:00 Актерское мастерство (Гавель Н.М) Zoom 486 605 1750 Код доступа: 8ZnRuM
15:10-15:50 Сценическая речь (Роллер Л.В) Zoom 544 279 5679 Код доступа: 290157
16:00-16:40 Ансамблевое пение (Зражевская О.К.) Zoom 740 298 2407 Код доступа: pzxx9b
ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (10 - 12 лет)
понедельник вторник среда пятница суббота
18:30-19:10 Искусство танца (Гавель Н.М) 110 Zoom 486 605 1750 Код доступа: 8ZnRuM 19:20-20:00 Сценическое движение (Ахметшина Л.Е) 112 Zoom 750 8035 5974 Код доступа: 3LwE2L 17:20-18:00 КТРС (Роллер Л.В) 112 18:10-18:50 Постановка спектаклей (Роллер Л.В) 112 Zoom 544 279 5679 Код доступа: 290157 18:30-19:10 Актерское мастерство (Касым А.А) 112 Zoom 73740740971 Код доступа 666666
19:15-19:55 Сценическая речь (Роллер Л.В) 102 Zoom 544 279 5679 Код доступа: 290157
20:00 – 20:40 Ансамблевое пение Зражевская О.К 113 Zoom 740 298 2407 Код доступа: pzxx9b
13:30-14:10 Художественное слово (Роллер Л.В) ДИСТАНЦИОННО Zoom 544 279 5679 Код доступа: 290157
СТАРШАЯ ГРУППА 1 (от 12 лет)
понедельник вторник среда пятница суббота
19:00-19:40 КТРС (Роллер Л.В) 113 19:50-20:30 Постановка спектаклей (Роллер Л.В) 113 Zoom 544 279 5679
Код доступа: 290157
17:00-17:45 Художественное слово(Роллер Л,В) ДИСТАНЦИОННО Zoom 544 279 5679 Код доступа: 290157 18:30-19:10 Постановка спектаклей Роллер Л.В Zoom 544 279 5679 Код доступа: 290157 19:20-20:00 Актерское мастерство (Касым А.А) 112 Zoom 73740740971 Код доступа 666666
20:05-20:50 Сценическая речь (Роллер Л.В) 102 Zoom 544 279 5679 Код доступа: 290157
16:00-16:40 Искусство танца (Гавель Н.М) Zoom 486 605 1750 Код доступа: 8ZnRuM 16:50-17:30 Сценическое движение (Л.Е.Ахметшина ) Zoom 750 8035 5974 Код доступа: 3LwE2L 17:40-18:20 Ансамблевое пение (Зражевская О.К) Zoom 740 298 2407 Код доступа: pzxx9b
СТАРШАЯ ГРУППА 2 (от 12 лет)
понедельник вторник среда пятница суббота
19:20-20:00 Искусство танца (Гавель Н.М) 110 Zoom 486 605 1750 20:00-20:40 Сценическое движение (Ахметшина Л.Е) 112 Zoom 750 8035 5974 Код доступа: 3LwE2L 18:10-18:50 постановка спектаклей Касым А.А Zoom 73740740971 Код доступа 666666 19:00-19:40 КТРС (Касым А.А) 112 Zoom 73740740971 Код доступа 666666 19:50-20:30 Постановка спектаклей (Касым А.А) 112 Zoom 73740740971 Код доступа 666666 17:00-17:45 Художественное слово(Роллер Л,В) ДИСТАНЦИОННО Zoom 544 279 5679 Код доступа: 290157 15:10-15:50 Актерское мастерство (Гавель Н.М) Zoom 486 605 1750 Код доступа: 8ZnRuM 16:00-16:40 Сценическая речь (Роллер Л.В) Zoom 544 279 5679 Код доступа: 290157 16:50-17:30 Ансамблевое пение (Зражевская О.К) Zoom 740 298 2407 Код доступа: pzxx9b