Зинукова Александра Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Хор "Жар-птица", отдел клавишных инструментов Отдел инструментального исполнительства, хоровое

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: Хормейстер хора "Жар-птица" школы 1474,отдел эстетического воспитания. Педагог по фортепиано

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: концертмейстер, преподаватель фортепиано, учитель музыки.

O себе:

За годы работы в ЦТРиМЭО Радость преподавала фортепиано, хор, историю музыкальной культуры, слушание музыки, интонационно-слуховое развитие, работала педагогом-организатором хорового коллектива "Радужные нотки", концертмейстером. Легко находит контакт с каждым учеником и родителем, на уроках проявляет себя как творческий, яркий педагог.