Щукина Галина Витальевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Клавишные инструменты Отделы инструментального исполнительства

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: Специальный синтезатор

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог по классу фортепиано

Стаж работы по специальности: 44

Удостоверение повышения квалификации №12740 от 04 октября 2006г. Электронные музыкальные инструменты (78 часов).

Удостоверение повышения квалификации №13936 от 01 октября 2008. Синтезатор в классе электронных музыкальных инструментов (78 часов).

Удостоверение повышения квалификации №14214 от 21 января 2009. Аранжировка на синтезаторе в классе электронных инструментов (78 часов).

Удостоверение повышения квалификации №16856 от 03 октября 2012. Звукорежиссура и компьютерная аранжировка (78 часов).

Удостоверение повышения квалификации №538 от 28 февраля 2019. Использование цифровых музыкальных инструментов в ДША и ДШИ (78 часов).

Награды и почетные звания:

Медаль 850-летия Москвы.

Ветеран труда

O себе:

Ученики моего класса являются участниками городских концертов, являются лауреатами и дипломантами международных, областных и городских конкурсов.