Ветлугин Сергей Владимирович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Отдел инструментального исполнительства Отдел духовых и ударных инструментов

Фактическое место работы: МУ ДО ДМШ №1 г.о.Подольск

Преподаваемые дисциплины: Общее музыкальное развитие в классе ударных инструментов, Обучение игре на музыкальном инструменте: ударные инструменты, Обучение игре на музыкальном инструменте дошкольников: ударные инструменты, Обучение игре на музыкальном инструменте: ударные инструменты (второй инструмент), Обучение игре на музыкальном инструменте: ударные инструменты (Школа искусств)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Институт культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель, Руководитель творческого коллектива.

Опыт работы:

С 1.09.2016 года – ДМШ № 1 г. Подольск - Преподаватель ударных инструментов
С 1.03.2013 года – Губернаторский оркестр Московской области при Московском губернском драматическом театре,
главный дирижер Сергей Пащенко, состою в должности артиста оркестра (перкуссия);
С 5.11.2010 года до мая 2012 года Муниципальный духовой оркестр (г.Тверь);
С марта 2011 года до августа 2012 года сотрудничал с Муниципальным оркестром РНИ им. Андреева;
камерным оркестром «Российская Камерата» (г. Тверь).

Награды и почетные звания:

Степендиат и Обладатель премии Губернатора Тверской области (2010-2011)
обладатель премии Гран-при международного конкурса "Таланты России в год литературы" 2015.
обладатель диплома участника Молодежной музыкальной Академии стран СНГ под руководством Ю. Башмета
(г. Минск, Беларусь, 2010).

e-mail: Vetlugin_2011@mail.ru

O себе:

Ветлугин Сергей Владимирович - в 2012 году окончил Тверской музыкальный колледж по специальности "ударные инструменты",
в 2016 году МГИК по специальности "ударные инструменты".
В настоящее время работает в ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» педагогом дополнительного образования, преподавателем
в ДМШ №1 г.о. Подольска, Артистом оркестра Московского Губернского театра под руководством С.В.Безрукова.