Васильева Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Руководитель структурного подразделения, педагог дополнительного образования

Дополнительные творческие объединения Театральная школа

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: Постановка Спектаклей, Актерское искусство

Наименование оконченного учебного заведения: РАМ им.Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыковед

Стаж работы по специальности: 7

«Современные образовательные технологии в дополнительном образовании детей и взрослых» - ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования»,
«Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования» Модуль 1,2 – ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования».
«Ресурсы театральной педагогики в обучении и социализации лиц с особыми образовательными потребностями» НОЧ УВО «Высшая школа сценических искусств» («Театральная школа К. Райкина»).

Награды и почетные звания:

Всероссийский конкурс «Сказки летних красок’18»Лауреат 1 степени
VIII Международный конкурс ФМВДК «Таланты России» 1 степень
Международный фестиваль-конкурс «Весь мир-искусство!» 1 степень
Всероссийского конкурса «Рассударики» 1 степень
ФГОСОБРазование Диплом №FO18-43212 VI Всероссийскиого педагогического конкурса "ФГОСОБРазование"

e-mail: vasilieva-svetlana@yandex.ru