Варламова Виктория Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Хор 1 класса «Детвора» Вокально-хоровое

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Варламова Виктория Валерьевна окончила Саратовский педагогический институт имени К. Федина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальный факультет

Опыт работы:

Работая с 1992 года в Лицее 9 города Волгограда, организовала параллель хоровых классов. За успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса была награждена Почётной грамотой Министерства Образования РФ (г.Москва).
С 2002-2017 г., работая в ДШИ 4, являлась руководителем Образцового хора ,,Виктория".
Хоровой коллектив-многократный победитель городских, всероссийских, международных конкурсов в Болгарии, Испании, Италии, Чехии, Венгрии, Франции, в том числе обладатель Гран-При 3-го Детско-Юношеского Хорового Чемпионата Мира в Санкт-Петербурге в 2016 году.
Награждена грамотами Администрации г. Волгограда и Волгоградской области, а также Благодарностью Министра культуры РФ В. Мединского за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу.
Так же Варламова Виктория Валерьевна- лауреат конкурса городской интеллигенции "Царицынская муза" в 2012 году. В 2015 году-победитель конкурса "Лучший преподаватель муниципальной детской школы искусств Волгограда".

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства Образования РФ

Почётная грамота Министерства Культуры РФ

Почетная грамота г. Волгограда и Волгоградской области

e-mail: detvora@radost-moscow.ru

O себе:

С 2017 года работает ЦТР и МЭО «Радость».

Убеждена, что участие в коллективном творчестве способно развить лучшие человеческие качества, а также коммуникативные навыки. Помимо организации жизни детей в атмосфере творчества, формирования сценической культуры, певческих умений и навыков, именно участие в хоровом исполнительстве даёт возможность каждому ребёнку занять достойное место в социуме.