Табачников Семён Александрович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

ОРНИ Духовые и ударные инструменты

Фактическое место работы: ММТ «Геликон-Опера»

Преподаваемые дисциплины: Общее музыкальное развитие в классе ударных инструментов Обучение игре на музыкальном инструменте (ударные инструменты) Изучение репертуара ОРНИ: для старшеклассников Интенсивная музыкально-исполнительская подготовка старшеклассников

Наименование оконченного учебного заведения: МГК им. Чайковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: артист оркестра; артист камерного оркестра; преподаватель

Стаж работы по специальности: 26

ФГБНУ "Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования" (72 часа) 2018 г.

Опыт работы:

С октября 1993-го по январь 2017-го года артист НАОНИР им. Осипова
С 1999-го по 2005 год артист оркестра музыкально-драматического театра «На Басманной»
С февраля 2017-го года артист оркеста ММТ "Геликон-Опера"
В разные годы выступал, записывался и гастролировал с такими коллективами как: Ансамбль Танца Моисеева, МСО п\у В. Понькина, Государственная Симфоническая Капелла России п\у В. Полянского, «Молодая Россия» п\у М. Горенштейна, МГАСО п\у П. Когана, оркестр Кинематографии п\у С. Скрипки, «Новая Россия» п\у Ю. Башмета, “Musica Viva” п\у А. Рудина, «Глобалис» п\у К. Кримца, МСО п\у В. Зивы, MCОРТ п\у П. Сорокина и др.
Записывался и концертировал в составе ансамбля «Джаз-Балалайка»
В составе различных ансамблей выступал, записывался и гастролировал с такими солистами как: А. Стрельченко, В. Овсянников, Н. Крыгина, Н. Борискова, О. Четоева, С. Дятел, В. Пьянов, трио «Лада», Н. Курганская и др.
С 1996-го по 2004-й год преподаватель класса ударных ин-тов в школе им. Шостаковича
С 2004-го по 2005-й год преподаватель класса ударных ин-тов в школе им. Стасова
С марта 2009-го года ПДО в ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Награды и почетные звания:

Благодарность Министра культуры РФ за большой вклад в развитие культуры, многолетнюю плодотворную работу (2012 г.)
Грамота от Департамента образования г. Москвы за личные заслуги (2019 г.)

e-mail: ksenievjan@yahoo.com