Сысоева Татьяна Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО "Радость"

Преподаваемые дисциплины: художественно-прикладное творчество, педагог-организатор

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Авиационный Институт (Технический Университет) "МАИ"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-экономист

Стаж работы по специальности: 24

1. Диплом о профессиональной переподготовке. ФГБНУ "Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования"
Педагог дополнительного образования детей и взрослых по художественно-эстетическому/культурологическому направлениям 2018 год
2. "Педагогические практики применения арт-терапии в общем и дополнительном образовании"
ФГБНУ "Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования" (72 часа) 2018 год
3. "Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации.
Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика профессиональной деятельности" ГАОУ ДПО МЦРКПО (24 часа) 2019 год

Опыт работы:

С 2018 года работает в ГБОУ ДО ЦТР и МЭО "Радость" педагогом дополнительного образования Отделения "Московское долголетие"
и педагогом-организатором хора "Возрождение"