Сухова Екатерина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

e-mail: e.suhova07@qmail.com

O себе:

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская финансово-юридическая академия

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

2016 - курсы о профессиональной переподготовке в ФГАОУ ДПО АПК и ППРО по программе «Художественное образование».

2017 – курсы повышения квалификации МИОО по программе «Профессиональный стандарт «педагог». Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста.

О себе:

В детстве, как многие девочки, я мечтала быть учительницей.

Но, окончив школу, мной был выбран совсем иной путь - цифры, счета и балансы. Проработав в бухгалтерии более 10 лет, сменила свой образ жизни и профессию.

С 2015 года я работаю в центре «Радость».

В студии семейного творчества «Дружный дом» провожу увлекательные мастер-классы для детей и взрослых. (изделия из фетра, гофрированной бумаги, аппликации, оригами, и другие виды декоративно-прикладного творчества)

Я помогаю проводить детские дни рождения, веселые праздники и выпускные, а также участвую в спектаклях нашего театра.

Кто побывал у нас однажды на празднике – уходят в отличном настроении и всегда возвращаются к нам снова.

Я — человек, всегда окруженный светом детских улыбок.

Я — волшебник, зажигающий детские сердца!