Судакова Людмила Викторовна

Занимаемая должность (должности): Специалист отдела платных услуг

Отдел по формированию контингента и доп. образования Учебное управление

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО Радость

Награды и почетные звания:

2015 г – Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы за добросовестный труд

e-mail: radost@edu.mos.ru

O себе:

В Центре «Радость» работает с 2013 года.

Образование высшее экономическое.

2014 г – семинар-практикум для руководителей, методистов и педагогов учреждений дополнительного образования «Технология продаж образовательных услуг в дополнительном образовании»

В 2016 году пройдена профессиональная переподготовка с правом ведения профессиональной деятельности в сфере «Общего образования и дополнительного образования детей и взрослых».

Основные должностные обязанности связаны с консультированием родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг и непосредственным заключением договоров с родителями обучающихся Центра «Радость».

Судакова Л.В. является членом Управляющего совета Центра, принимает активное участие в заседаниях Управляющего Совета.