Стрельникова Ангелина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, концертмейстер

Хор «Светлячок» Вокально-хоровое отделение

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: История культуры , Слушание музыки (Хоровое отделение), срок обучения 3 года, Ознакомительный, возраст 6-10 История культуры , Интонационно-слуховое развитие: начальная ступень, срок обучения 3 года, Ознакомительный, возраст 6-10

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование, профиль музыка

Стаж работы по специальности: 4

2017 год Профессиональный стандарт «Педагог». Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста» 36 часов.

O себе:

Стрельникова Ангелина Сергеевна - педагог по слушанию музыки, концертмейстер, педагог – организатор коллектива «Светлячок». Работает в хоровой школе «Радость» с 2013 года. Окончила Белгородский музыкальный колледж им.С.А.Дегтярева по специальности хоровое дирижирование (2006-2010), а так же окончила Московский Педагогический Государственный Университет по специальности Педагогическое образование, профиль музыка, бакалавр. (2010-2014) . В данный момент обучается в ИСОУКиТ на факультете вокальное искусство. В 2016 году написала дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу по предмету «Слушание музыки» 1-3 класс, а так же в соавторстве с Крюковой Натальей Юрьевной и Ланковой Людмилой Николаевной дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу по предмету «Хоровые партии» на 9 лет обучения.