Скворцов Константин Борисович

Занимаемая должность (должности): Концертмейстер, педагог дополнительного образования

ШРР «Малышок», Инструментального исполнительства, Хореография, Фольклор Клавишных инструментов

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: Синтезатор

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Университет Культуры и Искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Фортепиано, преподаватель игры на фортепиано

Опыт работы:

2006 – 2008 гг. ГУК «Государственная Филармония Костромской Области», артист джазового ансамбля под управлением Михаила Журакова. (г. Кострома)

2009 – 2010 гг. Государственное образовательное учреждение Центр датского творчества «На Вадковском», педагог дополнительного образования, руководитель детского джазового коллектива. (г. Москва)

2013 – 2014 гг. Детская Музыкальная Школа №9, концертмейстер. (г. Кострома)

2014 – 2015 гг. Детская Музыкальная Школа №76, концертмейстер. (г. Москва)

2015 – настоящее время ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость», концертмейстер, педагог дополнительного образования в классе синтезатора.

e-mail: konstantinborisovich@gmail.com

O себе:

Как концертмейстер, Скворцов Константин Борисович максимально широко ориентирован в этой области. Активно выступает и гастролирует с различными музыкальными и хореографическими коллективами на лучших концертных площадках Российской Федерации и Европы. Как педагог, максимально ориентирован в области современных музыкальных технологий. Его занятия отличает индивидуальный подход и нацеленность на результат. Ещё со времён учёбы в музыкальной школе Скворцов Константин Борисович начал активно интересоваться джазом и игрой на барабанах. На сегодняшний день как барабанщик сотрудничал с такими музыкантами и коллективами как: Анжелика Маркова, Пётр Востоков, Давид Голощёкин, Олег Бойко, Игорь Бутман, Алексей Сипягин, дуэт Jazz W.A.V.E., Августо Баез, Паскаль фон Вроблевски, Note Band и др.