Скоркина Надежда Николаевна

Занимаемая должность (должности): Концертмейстер

Корпус: Неродно-оркестровое, вокально-хоровое, инструментального исполнительства.

Фактическое место работы: МБУДО МХШ «Радуга» г. Реутов Московской области

Наименование оконченного учебного заведения: МГУКИ, ГИТР им. Литовчина,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки, дирижёр, преподаватель фортепиано, концертмейстер, звукорежиссёр

Стаж работы по специальности: 17

2015г. УМЦ г.Реутов по теме « Использование компьютерных технологий для подготовки методических материалов педагога.»,

2015г., Центр развивающих игр и методик г. Санкт-Петербург по теме «Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО»

2016 г. Методическая хоровая ассамблея Хорэкспо г.Москва по теме

« Вокально-хоровое искусство и образование: вчера, сегодня, завтра»
2016 г. курсы повышения квалификации по теме «Развитие творческого потенциала музыканта» в рамках Международного конкурса инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства»

Опыт работы:

Концертмейстер в классе духовых, скрипки, академического вокала, домры, балалайки, хора, эстрадного ансамбля.

Преподаватель фортепиано, педагог-организатор, музыкальный руководитель ДОУ, звукооператор.

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ 2007г., Министерство образования и науки РФ Специальный диплом «За профессионализм и концертмейстерское мастерство» 2015г, Общероссийское общественное движение «Одарённые дети - будущее России» Диплом «За высокие достижения и педагогическое мастерство» 2015г, Всероссийский проект «Фестиваль Фестивалей» «Мы едины, мы-Россия» Диплом Лауреата-педагога фестиваля «Ритмы юности» 2013г., Почётные грамоты управления образования г. Реутова 2015г., 2016 г., благодарность Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова «За верное служение идеалам искусства».

O себе:

В качестве концертмейстера вместе с учащимися центра «Радость» участвовала в различных конкурсах и фестивалях:

Российский открытый детско-юношеский фестиваль «Серебряная нота» Московские детские дельфийские игры

Internet Music Competition (Сербия)

Ежегодный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира»

Московский городской конкурс музыкантов-исполнителей «Волшебная лира»

Конкурс «Музыка в наших сердцах» в рамках I Открытого фестиваля "Во славу Отечества"

Конкурс «Осеннее созвучие» г. Долгопрудный

Всероссийский фестиваль национальных культур «Россия-Родина моя» Международный открытый детско-юношеский музыкальный интернет-фестиваль (конкурс) стран-победительниц в Великой Отечественной Войне, посвященный 70-летию Великой Победы, «МЫ ЗА МИР!»

XVIII Московский Международный Форум «Одаренные дети-2015» Всероссийский детско-юношеский конкурс инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства»

Всероссийский конкурс-фестиваль творческих коллективов «Сердце России»

Участник мероприятий, проводимых центром «Радость» в рамках городской комплексной целевой программы «Поют дети Москвы».