Набока Вера Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Отдел инструментального исполнительства Духовых и ударных инструментов

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: Общее музыкальное развитие в классе духовых инструментов (блокфлейта,флейта,гобой,кларнет,скасофон,труба); обучение игре на музыкальном инструменте: флейта, болкфлейта (второй инструмент); обучение игре на музыкальном инструменте дошкольников: блокфлейта; обучение игре на музыкальном инструменте старшеклассников: флейта; обучение игре на музыкальном инструменте: духовые инструменты (Школа искусств).

Уровень образования: Среднее-специальное, студентка РАМ им. Гнесины

Наименование оконченного учебного заведения: Колледж им. Гнесиных 2015 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство»

Стаж работы по специальности: 4

1. «Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования» (72 часа) 2018 год.
  2. « Современные образовательные технологии в дополнительном образовании детей и взрослых» ( 72 часа) 2018год.

Участие в семинарах и конференциях:

1. Международно-практическая конференция «Музыкальное искусство и образование: вчера, сегодня, завтра» в программе IV Международного музыкального фестиваля «ELITE», 2017 год.
  2. Международно-практическая конференция «Значение творческого наследия И. Ф. Пушечникова в развитии духового исполнительского искусства», 2018 год.

Опыт работы:

с 2015 года работает в МГДМШ им. В. М. Блажевича;

с 2016 года работает в ЦТР и МЭО «Радость».

Награды и почетные звания:

2017 лауреат второй премии конкурса «Musica classica” г. Москва; лауреат первой премии конкурса-фестиваля « Elite» г. Бар, Черногория

2018 год лауреат первой премии конкурса преподавателей дополнительного образования «Вершины мастерства» г. Москва;лауреат второй степени конкурс «Краски музыки» (камерный ансамбль) г. Москва;лауреат первой премии конкурса камерных ансамблей г. Санкт-Петербург; лауреат второй степени международного конкурса «Музы мира» г. Москва

2019 год лауреат первой премии конкурса «Венские грезы» г. Вена; лауреат третьей премии конкурса им. Н. И. Платонова г. Москва.

e-mail: vera.seregina.94@mail.ru

O себе:

Набока Вера Дмитриевна работает в Центре творческого развития и музыкально-эстетического образования «Радость» с 2016 г. педагогом дополнительного образования, является преподавателем по флейте. Вера Дмитриевна и ее ученики ежегодно принимают участие в городских и международных конкурсах, где занимают призовые места, а также активно участвуют в концертной жизни школы.