Савватеева Екатерина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Концертмейстер

Концерт мейстеры Отделы инструментального исполнительства, ВИА

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Томский государственный университет, факультет музыкального исполнительства.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Инструментальное исполнительство», артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель фортепиано. Факультативно пройден курс джазовой импровизации.

Стаж работы по специальности: 12

В 2013 году пройдены курсы повышения квалификации в МИОО по теме «Особенности профессионально-педагогической работы концертмейстера в системе дополнительного образования детей» .

O себе:

Большой опыт работы в классе скрипачей, а так же с ударными инструментами, в детском эстрадно-джазовом вокальном ансамбле, в джазовом инструментальном составе, с вокалистами и хором. Свободное чтение с листа, импровизация в разных стилях, подбор по слуху, гармонизация и аранжировка аккомпанемента, чтение буквенно-цифровой записи. Умение снимать по слуху и записывать вокально-инструментальные аранжировки.

Принимает активное участие в концертах, конкурсах и в других школьных мероприятиях.