САРЫЧЕВА Юлия Николаевна

Занимаемая должность (должности): Руководитель Школы журналистики «Flash.ka»; Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: Видеомастерство, Основы фотографии, Искусство репортажа

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Институт современного управления, кино и телевидения

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Операторское мастерство телевизионных программ

Стаж работы по специальности: 5

2017 г. - Летняя школа для учителей-руководителей школьных СМИ. "Учитель в социальных сетях: как выстроить коммуникацию с учениками"

2015 г. - Летняя школа для учителей-руководителей школьных СМИ при МГУ

e-mail: eva050898@mail.ru

O себе:

«Работать с детьми – мое призвание. Этим я занимаюсь вот уже 20 лет. Идею Школы журналистики я вынашивала уже давно. Мне очень хотелось создать свежий и интересный формат СМИ вместе с юными журналистами. И я счастлива, что мне представилась такая возможность»