Павлова Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, педагог-организатор

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2001г. – ГОУ «Профессиональный лицей трикотажного дизайна № 325» / 2019г. - ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дополнительное образование (раннее творческое развитие), изобразительное искусство

Стаж работы по специальности: 3

- Курс «Нетрадиционные техники рисования». Учебный центр Натальи Хаустовой «Горизонты педагогики». 2020г.

- Курс «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы» (18 часов). ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет». 2020 г.

- Круглый стол: «Непрерывное художественное образование в новой системе воспитания обучающихся в 2020-2021 учебном году». ГБОУ ВПО «Центр непрерывного художественного образования», Международный союз педагогов-художников. 2020г.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо от Московского городского регионального отделения Партии «Единая Россия» за активное участие, организацию и проведение районного конкурса детского рисунка «Дед Мороз-Единоросс» в рамках партийного проекта «Крепкая семья». 2019г.

- Конкурс «Рождественские чудеса». ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость». Диплом за педагогическое мастерство. 2019г.

- Всероссийский конкурс «Креативная педагогика в современном образовательном процессе». Всероссийское издание «Слово педагога». Диплом 2 место. 2020г.

- Всероссийский конкурс «Эстетическое воспитание школьников». Всероссийское издание «Слово педагога». Диплом 2 место. 2020г.

- Всероссийский конкурс «Основные категории и термины педагогики как науки о воспитании, развитии и образования детей». Всероссийское издание «Слово педагога». Диплом победителя 1 место.2020 год.

- Международная онлайн-выставка «Вид из окна». Международный союз педагогов-художников. Диплом за участие. 2020г.

- Международный творческий конкурс «Art Aвангард». Номинация «Творческие работы педагогов». Диплом 2 степени. 2020г.

- Всероссийский конкурс презентаций и методических материалов для учителей и школьников, воспитателей и дошкольников с международным участием «Открытые ладони – весна 2020». Номинация «Презентация к уроку ИЗО». Сетевое издание для педагогов, воспитателей, школьников и дошкольников "Открытые ладони". Диплом победителя 1 место. 2020г.

- Международный конкурс «Методические разработки педагогов». Международный педагогический портал «Солнечный свет». Диплом победителя 1 место. 2020г.

- Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «9 мая - День Победы в Великой отечественной войне». АНО «Научно-образовательный портал педагогических проектов». Диплом победителя 1 степени, благодарственное письмо за участие в конкурсе. 2020г.

- Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «Урок Победы». Организатор АНО «Научно-образовательный портал педагогических проектов». Диплом победителя 1 степени, благодарственное письмо за участие в конкурсе. 2020г.

- Всероссийский педагогический конкурс, номинация «Творческая мастерская педагога». Портал «Мир Олимпиад». Диплом победителя 1 степени. 2020г.

- Всероссийская педагогическая олимпиада «Дополнительное образование детей». Портал «Мир Олимпиад». Диплом победителя 1 степени. 2020г.

- Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного искусства «Пасхальный звон». Центр дистанционных конкурсов детского творчества «Компас». Сертификат за подготовку победителя. 2020г.

- Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного искусства «Победный салют». Центр дистанционных конкурсов детского творчества «Компас». Сертификат за подготовку призера. 2020г.

- Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного искусства «Природа вокруг нас». Центр дистанционных конкурсов детского творчества «Компас». Сертификат за подготовку победителя. 2020г.

e-mail: ns.pawlowa@yandex.ru

O себе:

Страсть к рисованию у меня проснулась рано. Сколько себя помню, я всегда рисовала. Я очень люблю то, чем занимаюсь, и стремлюсь передать это другим. Мое глубокое убеждение, что научиться рисовать может каждый человек. Постигая азы рисунка и живописи понимаешь, как много прекрасного и удивительного вокруг нас. Я чувствую, что могу быть проводником в этот богатый новыми знаниями и эмоциями мир.