Павелко Анастасия Васильевна

Занимаемая должность (должности): Куратор Московской городской комплексной целевой программы «Поют дети Москвы»

e-mail: nastya_chess@mail.ru

O себе:

Павелко Анастасия Васильевна

в 2012 году с отличием окончила Саратовскую государственную консерваторию им. Л.В. Собинова (Оперный певец, концертно-камерный певец, преподаватель по специальности «Вокальное искусство» Академическое пение).

Работает в ГБОУ ЦТР и МЭО «Радость» с 2012 года. Является педагогом по вокалу и куратором Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы». Проводит большую музыкально-просветительскую работу среди учащихся дополнительного образования города Москвы. Одним из главных направлений деятельности: организация и проведение циклов концертов «Духовно-нравственное воспитание молодежи», «Значимые события Российской истории», «Камерной вокальной музыки»; куратор конкурсов: «Рождественская песнь», «Волшебная лира» - «Посвящается Ф.И. Шаляпину», «Музыкальная Московия»; является непосредственным участником концертов и музыкальных спектаклей, проводимых ЦТР и МЭО «Радость». Более 70 000 детей ежегодно становятся участниками мероприятий Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы».

В 2013 и 2014 г. отмечена Благодарностью Национального дельфийского совета России за работу по организации площадок по номинациям «Хоровое пение» и «Академическое сольное пение».

В 2014 г. отмечена Благодарственным письмом Министерства образования и науки РФ, Почетной грамотой Комитета Государственной Думы по международным делам ФС РФ.

Неоднократный лауреат Международных и Всероссийских вокальных конкурсов.