Мавринчук Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: "В мире музыки", "Ритмопластика", "Играем вместе".

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Вокальное искусство, академическое пение.

e-mail: tatyana6767@yandex.ru

O себе:

Имеет квалификацию преподавателя музыкальной школы по классу домры, вокалу, руководителя самодеятельного оркестра народных инструментов. Дополнительно прошла курс повышения квалификации по музыкальной терапии.

Участница фольклорного трио «Прялица» г. Москва, певчий на клиросе и звонарь в Храме Живоначальной Троицы в Вишняках.

Работала в музыкальной школе в должности педагога класса гитары и домры, руководителя школьного оркестра народных инструментов. Имеет большой опыт работы в области музыкального развития детей с особенностями развития (ДЦП, РАС), эффективно использует в работе методы музыкальной терапии.