Летова Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог, педагог-организатор

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Уровень образования: Средне-профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №13 им. С.Я.Маршака (1991-1995г)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

O себе:

Ирина Владимировна работает в Центре "Радость" с 2014 года. Она чуткий и отзывчивый педагог, владеющий знаниями о детской психологии и отличными навыками организаторской деятельности, которые оказывают эффективное влияние на воспитание и всесторонне развитие обучающихся отделения "Академия детства". Общительный, энергичный, гибкий в общении человек с позитивным жизненным настроем,любящий детей и умеющий найти к ним подход. Ирина Владимировна обеспечивает психологический комфорт для детей, выстраивает доброжелательные, партнерские взаимоотношения с родителями "Академии детства".
Искреннее принятие и любовь к детям , энергичность, организованность, активное участие в жизни отделения - главное направление деятельности педагога-организатора отделения раннего развития "Академия детства".