Лапшин Евгений Николаевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: Специальная труба

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Душанбинское музыкальное училище. Отделение духовых и ударных инструментов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Артист оркестра, ансамбля, педагог

Опыт работы:

Солист Академического театра оперы и балета, г.Душанбе (1993-1998).

Концертмейстер военного оркестра, г.Нижний Новгород (1998-2019)

Награды и почетные звания:

Принимал участие в Параде посвященному Дню Победы на Красной площади (2010-2012)

Награды и почетные звания: Награжден медалью Министерства обороны Российской Федерации «За участие в военном параде в день Победы» 2010г.

Награжден медалями за безупречную военную службу, III-II и I степени.

Ветеран боевых действий.

O себе:

Лапшин Е.Н. очень ответственный педагог, любящий детей. К каждому ребенку находит подход, из-за чего детям очень нравится заниматься на инструменте. Всегда приветлив и вежлив как с коллегами и родителями, так и с детьми. Обладает такими качествами как пунктуальность, уверенность, порядочность и трудолюбие.