Квасникова Татьяна Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Хор «Светлячок» Вокально-хоровое отделение

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: История культуры , Хоровое сольфеджио (Хоровое отделение), срок обучения 9 лет, Ознакомительный, возраст 6-18 История культуры , Сольфеджио (Хоровое отделение), срок обучения 9 лет, Ознакомительный, возраст 6-18 История культуры , Интонационно-слуховое развитие: начальная ступень, срок обучения 3 года, Ознакомительный, возраст 6-10

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентская государственная консерватория им. М. Ашрафи

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Хоровое дирижирование

Стаж работы по специальности: 28

2004 год Тема: « Социально-педагогические основы организации детского отдыха» 72 часа

2005 год Тема: «Теория и методика игровой деятельности» 72 часа

2016 г. Краткосрочные курсы повышения квалификации в рамках II Всероссийской хоровой ассамблеи -2016 по вопросам развития детско-юношеского хорового творчества и музыкально-эстетического образования. 36 часов.

2017 год Профессиональный стандарт «Педагог». Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста» 36 часов.

Награды и почетные звания:

2005 год Грамота от департамента образования города Москвы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.

O себе:

Квасникова Татьяна Вячеславовна- педагог по сольфеджио, хормейстер, педагог-организатор хора «Светлячок». В 1993 году с отличием закончила Ташкентскую государственную консерваторию. В ЦТРиМЭО «Радость» работает с 1999 года. Яркий, талантливый, артистичный педагог, пользующийся любовью детей и уважением коллег.