Красноперова Анна Васильевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: «Коррекция речи», «Развитие личности», «Ритмика»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Соликамский государственный педагогический институт». Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет». Заочная школа культуры по подготовке педагогических кадров при областном центре художественного творчества «Росток», специализация: педагог ритмики.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология», «Логопедия»

Стаж работы по специальности: 21 год

• Курсы повышения квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет». По дополнительной
  • общеобразовательной программе «Деловые и ролевые игры с подростками как развивающая технология в достижении личностных результатов обучения», 2019 год.

e-mail: nura.axmetschina@yandex.ru

O себе:

Согласна с заповедью: учитель учит детей до тех пор, пока сам учится. Радуюсь, когда ребята с интересом идут ко мне на занятия, но для меня важно и то, что и я с большим удовольствием спешу на работу. Ведь каждый день, прожитый здесь – это поиск, творчество, масса интересного!