Коньков Олег Анатольевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Отдел народных инструментов, отдел духовых и ударных инструментов народно-оркестровое

Фактическое место работы: Национальный Академический оркестр народный инструментов России имени Н.П. Осипова

Преподаваемые дисциплины: 1. Обучение игре на музыкальном инструменте (гитара) 2. Обучение игре на русских народных духовых инструментах (окарины) 3. Общее музыкальное развитие в классе русских народных духовых инструментов (окарины) 4. Концертный ансамбль русских народных духовых инструментов (окарины) 5. Концертный ансамбль русских народных духовых инструментов: освоение ансамблевого репертуара (окарины)

Наименование оконченного учебного заведения: МГИК РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Руководитель оркестра народных инструментов, педагог по классической гитаре, культпросвет работник.

e-mail: 79031996435@ya.ru

O себе:

В 1987 году окончил Московский государственный институт культуры по классам гитары и оркестрового дирижирования. Артист Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова, концертмейстер группы владимирских рожков. Внёс большой вклад в развитие русских народных духовых инструментов, усовершенствовал их строй и звучание.
В ЦТР и МЭО "Радость" работает с 2010 года.