Карасев Вячеслав Владимирович

Занимаемая должность (должности): Педагог по классу кларнета, саксофона, ансамбля.

Народно-оркестровое Духовых и ударных инструментов

Преподаваемые дисциплины: Педагог по программам: «Общее музыкальное развитие в классе духовых инструментов», «Обучение игре на музыкальном инструменте (духовые инструменты)», «Обучение игре на музыкальном инструменте старшеклассников (духовые инструменты)», «Обучение игре на музыкальном инструменте (духовые инструменты) Школа искусств для взрослых

Уровень образования: Высшее (ассистентура-стажировка)

Наименование оконченного учебного заведения: Москва «государственная классическая академия им. Маймонида», 2007г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство»

Награды и почетные звания:

Лауреат международного конкурса «XXI Century Art» (Украина, Киев 2006г.), первая премия.

e-mail: karklar@yandex.ru

O себе:

В 2005 году окончил Государственную классическую академию им. Маймонида по специальности "Духовые инструменты (кларнет)" (класс профессора народного артиста России И.Е. Бутырского). В 2007 окончил аспирантуру при Академии. С 2005 года по настоящее время работает преподавателем по классу кларнета кафедры духовых инструментов Академии.
Лауреат международных конкурсов, артист оркестра Государственного академического Большого театра России, художественный руководитель "Крафт-квартета".

Солист-регулятор симфонического оркестра радио "Орфей"