Хусточка Марина Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Школа раннего развития «Малышок» Вокально-хоровое отделение

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: Слушание музыки, концертмейстер хора

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический Государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория музыки, музыкальное образование

Стаж работы по специальности: 17

МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста» 2017 год. Удостоверение № 201601443-10/22 (36 часов)

O себе:

Первые годы работы в ЦТР и МЭО работала педагогом слушания музыки и хормейстером в хоре «Колокольчик». С 2010 года преподает в ШРР «Малышок». Ведет занятия по слушанию музыки и является концертмейстером по хору и оркестру. Окончила курсы повышения квалификации по направлению «Хор и академический вокал». Успешно реализовывает себя в организации учебного процесса в детском хоре, в развитии музыкальных способностей у дошкольников, в подготовке детей «Малышка» к участию в фестивалях и конкурсах. Марина Александровна постоянно ищет новые идеи, игровые методики для создания на уроках атмосферы психологического комфорта, эмоционального и заинтересованного участия детей в процессе хорового обучения.