ХРАМЦОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Музыкально-эстетическое подразделение Хоровое

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: Школьный хор, Школьный хоровой ансамбль, Хоровое сольфеджио, Подготовка и репетиции сценических выступлений, Джаз-ансамбль, Интонационно – слуховое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства, Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Хоровое дирижирование, артист хора и ансамбля, Дополнительное образование в области эстрадно - джазового искусства (бакалавр) и Музыкальная культура и искусство (магистр)

Стаж работы по специальности: 2

2020г. – Всероссийская методическая хоровая ассамблея «ХОРЭКСПО - ОНЛАЙН - 2020» (36 часов)

2020г. – Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы (Московский городской педагогический университет, 18 часов)

Опыт работы:

С 01.12.2017 по н.в. – ГБОУ МПГУ, концертмейстер - аккомпаниатор

С 01.09.2019 по н.в. – ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость», педагог дополнительного образования

e-mail: hor-class@yandex.ru