Голева Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор Школы «Виртуозы» (оркестра духовых инструментов).

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет культуры и искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное образование. Обучение музыке.

Стаж работы по специальности: 9

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования г. Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования", 2018 г.
"Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования. Модуль 1"
"Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования. Модуль 2"

Контактный телефон: +7(964)501-6170

O себе:

Голева Н.А. выбрала профессию педагога, т. к. очень любит детей и ей очень хочется, чтобы дети развивались всесторонне, проявляли интерес к искусству, знали и уважали русские традиции. Ее задача, как педагога-организатора привить детям эти интересы, организовывая внеклассную работу (поездки в музеи, театры, концертные залы и т.д.).

Наталья Александровна всегда приветлива, доброжелательна и отзывчива в общении с детьми и их родителями, коллегами. Обладает такими качествами как: ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, трудолюбие, порядочность.