Фомина Оксана Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Школа раннего развития «Малышок», Группа "Солнышко" Вокально-хоровое отделение

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: Кукольный театр

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Всесоюзный заочный инженеро-строительный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-строитель

Стаж работы по специальности: 30

2015 – Курсы повышения квалификации МИОО, 2012 год ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовке работников образования;

2017 - МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста» Удостоверение № 201601443-10/08 (36 часов)

Награды и почетные звания:

Золотая медаль за победу во всероссийском конкурсе инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста «Росточек: мир спасут дети».

Грамота Комитета Государственной Думы по международным делам ФС РФ (2014), грамота Департамента образования Москвы 2015, медаль Правительства Москвы за участие в международных детско-юношеских хоровых фестивалях.

O себе:

В ЦТР и МЭО работает с 1994 года в должности педагог дополнительного образования. Оксана Алексеевна, оценивая свой предмет как общеразвивающий (и речь, и память, и многие психические функции), придает особое значение развитию тонких движений пальчиков рук, формируя у детей интерес к ролевой игре куклами. Фомина Оксана Алексеевна обладает высоким уровнем коммуникативной культуры, организаторскими способностями, легко находит общий язык с коллегами, учащимися и их родителями. Оксана Алексеевна координатор Большого сводного хора московских школьников, активно участвует в методической работе ЦТР и МЭО «Радость», округа и города. Фомина Оксана Алексеевна за творческий и плодотворный труд награждена грамотами, дипломами и благодарственными письмами.