Еремеева Татьяна Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, хормейстер, концертмейстер, преподаватель сольфеджио, педагог – организатор.

Хор "ДеТвоРа" Вокально-хоровое

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: 1. Хор 2. Хоровой ансамбль 3.Чтение хоровых партитур 4. Постановка голоса 5. Хоровые партии 6. Подготовка и репетиция сценических выступлений 7. Комплексное развитие творческих способностей 8. Сольфеджио 9. Хоровое сольфеджио 10. Вокальный ансамбль 11. Индивидуально-слуховое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия музыки имени Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дирижер академического хора, артист хора, хормейстер, педагог.

Опыт работы:

Работа в частных детских центрах, 2015-2016 год, частные занятия музыкой.

O себе:

За время обучения в среднем и высшем учебном заведении была награждена различными благодарственными письмами за отличную учёбу, активную концертную и гастрольную деятельность в составе хора колледжа и академии.

Еремеева Татьяна Валерьевна является молодым специалистом, недавно окончившим высшее учебное заведение и начавшим свою профессиональную педагогическую деятельность. На уроках, при общении с детьми, родителями и коллегами старается проявлять основные педагогические требования: ответственность, старательность, организованность, пунктуальность, честность, порядочность, исполнительность, активность, заинтересованность, отзывчивость, коммуникабельность, трудолюбие, эмоциональность, артистичность, музыкальность, любовь к детям. Поддерживает добрые дружеские отношения с учащимися, но на уроках старается поддерживать строгую дисциплину и направлять внимание детей на усвоение материала. Имеет индивидуальный подход к каждому ребёнку. Прислушивается к советам более опытных педагогов и применяет разные методики. Посещает лекции, семинары и курсы повышения квалификации. Старается также постоянно совершенствоваться, выступать, заниматься вокалом, фортепиано, сольфеджио.