Ахметова Диана Альфредовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Народно-оркестровое отделение Отдел духовых и ударных инструментов

Фактическое место работы: Центр культуры и досуга п.Отрадное

Преподаваемые дисциплины: Общее музыкальное развитие в классе духовых инструментов (блокфлейта,флейта,гобой,кларнет,скасофон,труба), Обучение игре на музыкальном инструменте старшеклассников (труба)

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Колледж им. Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство»

Награды и почетные звания:

IV международныий конкурс Art-форум-лауреат 3 степени(2012 г,Казань)
V международныий конкурс Art-форум -лауреат 1 степени(2013 г,Казань) Vlll Всероссиийскиий конкурс "Волшебная свирель"- лауреат 2 степени (2013 г,Чебоксары)
lll открытыий региональныий конкурс ансамблеий духовых и ударных инструментов-Лауреат 3 степени(2012 г,Казань)
IX Всероссиийскиий конкурс "Волшебная свирель"-лауреат 2 степени(2015 г,Чебоксары)
Международныий конкурс "Новосибирские ассамблеи"-лауреат 2 степени(2014 г,Новосибирск)
V Всероссиийскиий открытыий конкурс музыкантов-исполнителеий им.Нестерова-лауреат 2 степени(2015 г,Нижниий Новгород)
I Всероссиийскиий конкурс им.Докшицера- лауреат 3 степени(2016 г,Москва)
II Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах « северная рапсодия»- лауреат 1 степени(2017 г, Череповец)
Международный конкурс «Ренесанс Фестиваль» - гран-при (2017 г, Армения, Гюмри)
Музыкальное училище имени Гнесиных, конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах- лауреат 1 степени (2017 г, Москва)
VI сибирские музыкальные ассамблеи- лауреат 2 степени (2017 г, Новосибирск)
IV Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия»- лауреат 1 степени (2019, Череповец)

e-mail: Diana.trumpet@icloud.com

O себе:

Являюсь участником Молодежного симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета.
Являюсь основателем и участником брасс ансамбля "Soda of brass"
Учавтсвую в сольных концетах посвященных духовым инструментам,а так же трубе в частности.