Агабалян Сергей Самвелович

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Скрипичное отделение Инструментального исполнительства

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаваемые дисциплины: Специальная скрипка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Солист, артист оркестра, преподаватель (ДМШ, Училища и ВУЗ)

Стаж работы по специальности: 10

1) "Инновационые методики творческого образания и культурно- досуговой деятельности" ФГБОУ Высшего образования МГИК, 72 часа. ( 2018).

2) Городской педагогический мастер-класс О.А.Серветник "Игровые методы обучения игре на скрипке по системе С.О.Мильтоняна",ЦТРиМЭО "Радость", 4 часа (2019).

Опыт работы:

ЦТР и МЭО «Радость»,

"Московский Губернский Колледж Искусств",

"МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА",

"ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 42"

Награды и почетные звания:

1) Лауреат I степени Международного конкурса им. Асламазяна и Габриеляна, 2001.

2) Лауреат I степени Всероссийского конкурса " Новые имена" 2002.

3)Лауреат I степени Всероссийского конкурса " Новые имена" 2003.

4) Лауреат I степени Всероссийского конкурса " Новые имена" 2004.

5) Диплом и сертификат Международного фестиваля " Horus inside", Тверь. 2019.

6) Диплом и сертификат Международного фестиваля " Horus inside", Испания. 2019.

O себе:

Начал преподавательскую деятельность еще со службы в армии (преподавал в ДМШ), поступил в 2002 году в Гнесинское училище.
Выступал как солист, принимал активное участие в концертах на таких концертных площадках, как Большой Зал Консерватории, зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя,
в Доме Композиторов, в Зарядье, ежегодно принимал участие в "ПРЕЗИДЕНТСКОМ ЗАВТРАКЕ".
Побывал с гастролями в Германии, в Чехии, в Испании и по разным городам России (Нижний Новгород, Санкт-Петербург,Вологда и т.д.).
Работал в ДМШ № 42, в "МОСКОВСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ СИМФОНИЧЕСКОМ ОРКЕСТРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА" и т.д.
В настоящий момент работет в ЦТР и МЭО «Радость» на струнном отделе (скрипка),
принимает активное участие в мероприятиях школы, как солист в концертах с хором "Возрождение", в театральных постановках центра "Радость".