Комплекс предметов

Педагоги и программы обучения ШРР «Малышок»

I отделение

1. Музыкальный ларец (слушание музыки) – знакомство с лучшими. образцами народной и классической музыки – Стрельникова А.С.

2. Музыка и движение – Чистякова А.А., концертмейстер Коваленко Е.В.

3. Кукольный театр – Фомина О.А.

4. Видеть, слышать, чувствовать, творить (изо) – Корунова Н.А.

5. Мир общения: слово как предмет эстетики (развитие речи) – Шурупова Т.А.

6. Общее музыкальное развитие – Юрченко С.М., концертмейстер Поом М.А., Леонова Е.А.

 

II отделение

1. Хоровая игротека – Жарова Е.В., хормейстер Юрченко С.М., концертмейстер Хусточка М.А.

2. Хор: введение в предмет - Жарова Е.В., хормейстер Юрченко С.М., концертмейстер Хусточка М.А.

3. Видеть, слышать, чувствовать, творить (изо) – Корунова Н.А.

4. Кукольный театр – Фомина О.А.

5. Музыка и движение – Чистякова А.А,, концертмейстер Непочатова А.В.

6. Мир общения: слово как предмет эстетики (развитие речи) – Шурупова Т.А.

7. Учись учиться (математика) – Шурупова Т.А.

8. Слушание музыки: введение в предмет – Шибанов А.Р.

9. Занимательное сольфеджио – Хусточка М.А.

10. Общее интеллектуально-творческое развитие / Музееведение для дошкольников – Белякова В.В.

11. Музыкальная грамота - Стрельникова А.С.

 

III отделение

1. Хоровая игротека – Жарова Е.В., хормейстер Юрченко С.М., концертмейстер Хусточка М.А.

2. Хор: введение в предмет - Жарова Е.В., хормейстер Юрченко С.М., концертмейстер Хусточка М.А.

3. Занимательное сольфеджио – Жарова Е.В., Юрченко С.М.

4. Оркестр – Юрченко С.М., концертмейстер – Хусточка М.А.

5. Слушание музыки – Хусточка М.А.

6. Музыкальная грамота - Жарова Е.В., Юрченко С.М.

 

IV отделение

1. Музыкальный ларец (слушание музыки) – знакомство с лучшими. образцами народной и классической музыки – Стрельникова А.С.

2. Общее музыкальное развитие (хор)/ Хор: введение в предмет – Зражевская О.К., концертмейстер Леонова Е.А

3. Общее интеллектуально-творческое развитие / Музееведение

для дошкольников – Белякова В.В.

4. Музыка и движение – Ахметшина Л.Е, концертмейстер Непочатова А.В.

 

V отделение

1. Музыкальный ларец (слушание музыки) – знакомство с лучшими. образцами народной и классической музыки – Шибанов А.Р.

2. Общее музыкальное развитие (хор)/ Хор: введение в предмет – Жарова В.А., концертмейстер Русяйкина Т.Г.

3. Кукольный театр – Фомина О.А.

4. Музыка и движение – Ахметшина Л.Е., концертмейстер Янченко Н.Н.

 

Факультативные занятия для обучающихся ШРР «Малышок»

Английский язык – Федоркова С.Е.

Групповой баян – Устинов Н.П.

Групповая скрипка – Борзенкова О.В.

Групповая балалайка – Евстратова О.В.

Обучение чтению - Белякова В.В./ Летова И.В.