О Школе искусств для взрослых

Дорогие друзья!

Поздравляем всех с новым учебным годом и напоминаем, что наша школа для взрослых возобновила свои занятия после летнего перерыва и ждет вас в своих уютных классах.

У нас вы научитесь петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, получите заряд бодрости и творческой активности.

Искусство не знает возраста!

Все вопросы и согласования – у координатора школы Караванской Ирины Юрьевны.

Школа искусств для взрослых создана для обучения всех желающих от 14 лет по большинству направлений музыкальной - эстетического цикла.

Набор в школу осуществляется с сентября по май. Занятия проходят в течение учебного года с перерывами на зимние и летние каникулы.

Школа имеет следующие отделения: вокально- хоровое, хореографическое, инструментальное, фольклорное.

Форма занятий : групповая ( хор, ансамбль) и индивидуальная ( инструмент, вокал).

Все уроки проходят на базе Центра творческого развития "Радость" по адресу : Михалковская ул., 22

Педагоги центра имеют среднее и высшее профильное образование и большой опыт работы.

Обучение ведётся по программам, утвержденным Департаментом образования города Москвы с учётом пожеланий и возможностей учащегося.