Расписание

ФИО

Расписание

Белова Натела Владимировна

Понедельник: 11.55 – 21.20

Среда: 12.00 – 21.45

Пятница: 14.00 – 17.45; 20.15 – 21.00

Буянов Максим Юрьевич

Пятница: 13.50 – 19.00

Валуца Элла Марчеловна

Понедельник: 13.30 - 21.00

Суббота: 10.00 – 17.30

Воскресенье: 9.25 – 17.00

Галанкина Ирина Викторовна

Понедельник: 12.15 – 20.15

Вторник: 13.45 – 20.45

Среда: 17.15 – 21.15

Четверг: 13.30 – 20.30

Пятница: 15.30 – 18.00

Суббота: 10.00 – 16.45

Головин Вадим Владимирович

Понедельник: 12.30 – 19.30 (Работа в школах)

Вторник: 14.25 – 20.45

Четверг: 13.30 – 19.15

Пятница: 12.30 – 18.15 (Работа в школах)

Суббота: 10.45 – 19.45

Воскресенье: 12.30 – 18.30

Ершов Евгений Сергеевич

Понедельник: 14.15 – 17.10

Вторник: 14.15 – 20.55

Среда: 14.15 – 20.10

Четверг: 14.15 – 17.10

Пятница: 14.15 – 20.10

Земячковский Александр Александрович

Понедельник: 18.50 – 21.15

Четверг: 18.45 – 21.15

Пятница: 18.50 – 21.10

Коваленко Елена Викторовна

Понедельник: 12.20 – 19.00

Вторник: 10.00 – 21.15

Среда: 11.45 – 19.30

Суббота: 9.15 – 20.30

Воскресенье: 14.15 – 19.45

Маргарян Виктория Самвеловна

Понедельник: 14.30 – 18.55 (КШИ)

Среда: 14.30 – 18.55 (КШИ)

Суббота: 9.00 – 13.55 (КШИ)

Мельник Иван Александрович

Четверг: 17.40 – 21.00

Пятница: 15.05 – 20.55

Суббота: 10.30-15.25

Мосинян Эгине Самвели

Вторник: 13.40 – 16.05 (Работа в школе)

Четверг: 13.40 – 15.05 (Работа в школе)

16.15 – 19.05

Непочатова Анастасия Викторовна

Понедельник: 14.10-19.45 (Работа в школе)

Вторник: 13.20-18.15 (Работа в школе)

Среда: 10.00 – 19.00

Четверг: 13.20-19.15 (Работа в школе)

Пятница: 14.10 – 18.15 (Работа в школе)

Суббота: 10.00 – 14.35

Поом Марк Алексеевич

Среда: 11.00 – 21.45

Четверг: 10.35 –21.00

Пятница: 14.30-16.45

Суббота: 11.00-18.00

Савватеева Екатерина Юрьевна

Понедельник: 13.45 –21.15

Вторник: 15.15 - 19.45

Среда: 14.30 – 19.45

Пятница: 15.00 – 21.00

Суббота: 10.00 – 18.45

Скворцов Константин Борисович

Понедельник: 15.45 – 20.10

Вторник: 14.00 – 20.55

Среда: 13.00 – 20.00

Четверг: 14.15 – 20.10

Пятница: 14.15 – 20.55

Скоркина Надежда Николаевна

Вторник: 12.00 – 21.00

Четверг: 15.15 – 21.30

Пятница: 11.15 – 21.00

Суббота: 9.30 – 17.30

Ченцова Ольга Романовна

Четверг: 13.30 – 20.15

Суббота: 14.15-18.10

Воскресенье: 12.45 – 20.15

Янченко Николай Николаевич

Понедельник: 10.00 – 15.45

Среда: 13.30-15.45 (Работа в школе)

Четверг: 11.00 – 21.00

Пятница: 13.55 - 18.25

Суббота: 11.00 – 20.30

Воскресенье: 10.00 – 15.10