Списки по группам

Список детей по группам 

Оркестр 

1 группа 

  1.  

Абдулхаеров Руслан  

5К 

  1.  

Айзатулина Елизавета  

6Б 

  1.  

Байчоров Инал  

4Д 

  1.  

Будревич Марк   

4Д 

  1.  

Ватутин Максим  

4Д 

  1.  

Винограденко Платон  

4Д 

  1.  

Гордеева Жанна 

6Е 

  1.  

Емельяненко Дмитрий  

4Д 

  1.  

Медникова Екатерина  

5К 

  1.  

Михайлин Михаил  

4Д 

  1.  

Сапунов Алексей  

5К 

  1.  

Соловьев Михаил  

4Д 

  1.  

Сорока Дмитрий  

5К 

  1.  

Степанов Дэвид-Сандр  

4Д 

  1.  

Тимофеюк Мария  

5К 

  1.  

Трындин Андрей  

4Д 

  1.  

Филиппов Максим  

4Д 

  1.  

Черепов Тимофей  

6Е 

2 группа 

  1.  

Айзатулин Арсений 

5А 

  1.  

Богданов Виталий 

5Б 

  1.  

Головакин Елисей  

6Ж 

  1.  

Горбачев Ефим 

6Е 

  1.  

Даниленко Владимир  

6Ж 

  1.  

Дегтярёв Марк 

4Г 

  1.  

Калачев Федор 

5Б 

  1.  

Коньшин Даниил 

4Г 

  1.  

Куницкий Степан 

6Б 

  1.  

Лазарев Владимир 

5Б 

  1.  

Медведев Сергей  

4Г 

  1.  

Морозов Николай 

7А 

  1.  

Немцев Алексей 

6Ж 

  1.  

Новиков Даниил 

6Б 

  1.  

Родионов Василий  

4Г 

  1.  

Скаскив Александр 

4Г 

  1.  

Старшинов Даниил 

7А 

  1.  

Суховой Тимофей  

6Б 

  1.  

Филатов Кирилл 

6А 

  1.  

Чумаков Алексей 

5В 

3 группа 

  1.  

Азовский Никита 

4Г 

  1.  

Веверица Роман  

6Б 

  1.  

Бабак Светлана 

6Ж 

  1.  

Бобкова Наталья 

6Ж 

  1.  

Вельмякина Алина 

5А 

  1.  

Герасимова Софья 

5А 

  1.  

Демьяненко Артемий 

6Е 

  1.  

Левченко Никита 

8З 

  1.  

Лопатина Алена 

5В 

  1.  

Мильхикер Софья 

4Г 

  1.  

Резенкова Дарья 

4Г 

  1.  

Рогозин Дмитрий  

7А 

  1.  

Петров Роман  

8З 

  1.  

Султанова Полина 

4В 

  1.  

Токарев Никита  

6Е 

  1.  

Товт Данил 

6Е 

  1.  

Толстов Сергей  

6Ж 

  1.  

Устинов Егор  

6Ж 

  1.  

Фирсов Дмитрий  

6Ж 

  1.  

Химчук Полина 

5В 

  1.  

Шабалкин Артем 

6А 

4 группа 

  1.  

Арутюнян Филипп 

6А 

  1.  

Архипов Андрей 

6А 

  1.  

Гатауллин Булат 

6А 

  1.  

Гелецкий Денис 

5Б 

  1.  

Ишин Дмитрий 

5А 

  1.  

Курицын Иван 

5А 

  1.  

Лобанов Александр 

5В 

  1.  

Мареев Никита 

5А 

  1.  

Маслов Александр 

  1.  

Минеев Владислав 

5А 

  1.  

Миннугарайев Артем 

5А 

  1.  

Михно Даниил 

5Б 

  1.  

Никитин Глеб 

6А 

  1.  

Новиков Платон 

6А 

  1.  

Плужник Богдан 

6Б 

  1.  

Сабаненко Борис 

  1.  

Сапожников Роман 

5А 

  1.  

Соломатин Кирилл 

6Б 

  1.  

Сорокин Никита 

5А 

  1.  

Федонькин Ярослав 

6Б 

5 группа 

  1.  

Авечкин Никикта 

7В 

  1.  

Агафонов Роман 

7В 

  1.  

Айрапетов Михаил 

6А 

  1.  

Бабич Кристина 

5Б 

  1.  

Безденежных Сергей 

5А 

  1.  

Зюзин Максим 

7А 

  1.  

Кузьмина Диана 

8З 

  1.  

Левкин Даниил 

5А 

  1.  

Леутова Мария 

5Б 

  1.  

Леутова Юлия 

5Б 

  1.  

Плешкова Анастасия 

5Б 

  1.  

Серепьев Станислав 

5А 

  1.  

Слесарева Дарья 

5В 

  1.  

Худак Ольга 

8З 

  1.  

Якушева Софья 

6А 

6 группа 

  1.  

Артамонова Анастасия 

7А 

  1.  

Вельмякин Владимир 

9З 

  1.  

Герасименко Петр 

7А 

  1.  

Графов Лев 

7А 

  1.  

Егоров Даниил 

8З 

  1.  

Жаринов Богдан 

8Ж 

  1.  

Жолобов Никита 

8З 

  1.  

Калинин Семен 

5Б 

  1.  

Колычев Александр 

9З 

  1.  

Кузнецов Илья 

8З 

  1.  

Купцов Артем 

6Б 

  1.  

Мельниченко Роман 

7Б 

  1.  

Мерзликина Полина 

8Ж 

  1.  

Попов Кирилл 

6Ж 

  1.  

Прохоров Даниил 

8И 

  1.  

Семенов Максим 

8И 

  1.  

Тюкин Даниил 

5А 

  1.  

Чудаков Марк 

7Б 

  1.  

Якушев Константин 

6Е 

  1.  

Ярошенко Георгий 

9З 

 

Сольфеджио, слушание музыки (ИМК) 

1 группа 

Среда 13.25-14.10, 14.20-15.05 (Сл.) 

  1.  

Абдулхаеров Руслан  

5К 

  1.  

Айзатулина Елизавета  

6Б 

  1.  

Байчоров Инал  

4Д 

  1.  

Будревич Марк   

4Д 

  1.  

Ватутин Максим  

4Д 

  1.  

Винограденко Платон  

4Д 

  1.  

Гордеева Жанна 

6Е 

  1.  

Емельяненко Дмитрий  

4Д 

  1.  

Медникова Екатерина  

5К 

  1.  

Михайлин Михаил  

4Д 

  1.  

Сапунов Алексей  

5К 

  1.  

Соловьев Михаил  

4Д 

  1.  

Сорока Дмитрий  

5К 

  1.  

Степанов Дэвид-Сандр  

4Д 

  1.  

Тимофеюк Мария  

5К 

  1.  

Трындин Андрей  

4Д 

  1.  

Филиппов Максим  

4Д 

  1.  

Черепов Тимофей  

6Е 

2 группа 

Суббота 10.50-11.35, 11.45-12.30 (Сл.) 

  1.  

Азовский Никита 

4Г 

  1.  

Айзатулин Арсений 

  1.  

Бабак Светлана 

6Ж 

  1.  

Бобкова Наталья 

6Ж 

  1.  

Горбачев Ефим 

6Е 

  1.  

Демьяненко Артемий 

6Е 

  1.  

Калачев Федор 

  1.  

Коньшин Даниил 

4Г 

  1.  

Лазарев Владимир 

  1.  

Медведев Сергей  

4Г 

  1.  

Немцев Алексей 

6Ж 

  1.  

Петров Роман  

8З 

  1.  

Родионов Василий  

4Г 

  1.  

Султанова Полина 

4В 

  1.  

Суховой Тимофей  

6Б 

  1.  

Токарев Никита  

6Е 

  1.  

Чумаков Алексей 

3 группа 

Среда 15.25-16.10, 16.20-17.05 (Сл.) 

  1.  

Богданов Виталий 

  1.  

Веверица Роман  

6Б 

  1.  

Витлин Даниил  

4Г 

  1.  

Головакин Елисей  

6Ж 

  1.  

Даниленко Владимир  

6Ж 

  1.  

Дегтярёв Марк 

4Г 

  1.  

Куницкий Степан 

6Б 

  1.  

Мильхикер Софья 

4Г 

  1.  

Морозов Николай 

7А 

  1.  

Резенкова Дарья 

4Г 

  1.  

Рогозин Дмитрий  

7А 

  1.  

Скаскив Александр 

4Г 

  1.  

Старшинов Даниил 

7А 

  1.  

Товт Данил 

6Е 

  1.  

Толстов Сергей  

6Ж 

  1.  

Устинов Егор  

6Ж 

  1.  

Фирсов Дмитрий  

6Ж 

4 группа 

Среда 17.15-18.00, 18.10-18.55 (ИМК) 

  1.  

Айрапетов Михаил 

6А 

  1.  

Бабич Кристина 

  1.  

Безденежных Сергей 

  1.  

Вельмякина Алина 

  1.  

Гатауллин Булат 

6А 

  1.  

Герасимова Софья 

  1.  

Графов Лев 

7А 

  1.  

Калинин Семен 

  1.  

Климов Матвей 

8Ж 

  1.  

Левкин Даниил 

  1.  

Левченко Никита 

8З 

  1.  

Леутова Мария 

  1.  

Леутова Юлия 

  1.  

Лопатина Алена 

  1.  

Миннугарайев Артем 

  1.  

Михно Даниил 

  1.  

Новиков Даниил 

6Б 

  1.  

Плешкова Анастасия 

  1.  

Серепьев Станислав 

  1.  

Тюкин Даниил 

  1.  

Филатов Кирилл 

6А 

  1.  

Химчук Полина 

  1.  

Шабалкин Артем 

6А 

5 группа 

Суббота 10.50-11.35, 11.45-12.30 (ИМК) 

  1.  

Арутюнян Филипп 

6А 

  1.  

Архипов Андрей 

6А 

  1.  

Гелецкий Денис 

  1.  

Ишин Дмитрий 

  1.  

Купцов Артем 

6Б 

  1.  

Курицын Иван 

  1.  

Лобанов Александр 

  1.  

Мареев Никита 

  1.  

Маслов Александр 

  1.  

Минеев Владислав 

  1.  

Никитин Глеб 

6А 

  1.  

Новиков Платон 

6А 

  1.  

Плужник Богдан 

6Б 

  1.  

Попов Кирилл 

6Ж 

  1.  

Сабаненко Борис 

  1.  

Сапожников Роман 

  1.  

Слесарева Дарья 

  1.  

Соломатин Кирилл 

6Б 

  1.  

Сорокин Никита 

  1.  

Федонькин Ярослав 

6Б 

  1.  

Якушев Константин 

6Е 

  1.  

Якушева Софья 

6А 

 

6 группа 

Суббота 12.40-13.25, 13.35-14.20 (ИМК) 

  1.  

Авечкин Никикта 

7В 

  1.  

Агафонов Роман 

7В 

  1.  

Артамонова Анастасия 

7А 

  1.  

Вельмякин Владимир 

9З 

  1.  

Герасименко Петр 

7А 

  1.  

Егоров Даниил 

8З 

  1.  

Жаринов Богдан 

8Ж 

  1.  

Жолобов Никита 

8З 

  1.  

Зюзин Максим 

7А 

  1.  

Колычев Александр 

9З 

  1.  

Кузнецов Илья 

8З 

  1.  

Кузьмина Диана 

8З 

  1.  

Мельниченко Роман 

7Б 

  1.  

Мерзликина Полина 

8Ж 

  1.  

Прохоров Даниил 

8З 

  1.  

Семенов Максим 

8И 

  1.  

Чудаков Марк 

7Б 

  1.  

Ярошенко Георгий 

9З