Расписание занятий

Расписание групповых занятий 

Духового оркестра «Виртуозы» на 2021-2022 г 

на ГКОУ КШИ № 1 Первый Московский кадетский корпус ОП № 3 Петровский кадетский корпус 

ВРЕМЯ 

1 группа 

2 группа 

3 группа 

4 группа 

5 группа 

6 группа 

ПОНЕДЕЛЬНИК 

14.20-15.05 

Духовой оркестр: начальная ступень (Ключников Ю.В. Баталов Р.И.) 1 

 

15:25-16:10 

Основы оркестрового дирижирования (Ключников Ю.В., Баталов Р.И.) 3 

 

16.20-17.05 

 

Духовой оркестр: средняя ступень, старшая ступень (Костомаров Р.С., Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 2 

17:15-18:00 

 

Духовой оркестр: средняя ступень, старшая ступень (Костомаров Р.С., Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 2 

ВРЕМЯ 

1 группа 

2 группа 

3 группа 

4 группа 

5 группа 

6 группа 

ВТОРНИК 

14.20-15.05 

 

Группы однородных инструментов духового оркестра 

(Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 4 

 

 

 

 

15:25-16:10 

 

Чтение нот и оркестровых партий (Ключников Ю.В., Фомин Е.В.) 6 

 

 

 

 

16.20-17.05 

 

 

 

 

Группы однородных инструментов духового оркестра: старшая ступень (Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 5 

 

17:15-18:00 

 

 

 

 

 

Группы однородных инструментов духового оркестра: старшая ступень (Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 5 

18:10-18:55 

 

 

 

Подготовка и репетиции сценических выступлений 

(Костомаров Р.С., Лапшин Е.Н.) 8 

ВРЕМЯ 

1 группа 

2 группа 

3 группа 

4 группа 

5 группа 

6 группа 

СРЕДА 

13.25-14.10 

Сольфеджио 

(Логунова М.Н.) 

 

 

 

 

 

14.20-15.05 

Слушание музыки 

(Логунова М.Н.) 

 

 

 

 

 

15:25-16:10 

 

 

Сольфеджио 

(Логунова М.Н.) 

 

 

 

16.20-17.05 

 

 

Слушание музыки 

(Логунова М.Н.) 

 

 

 

17:15-18:00 

 

 

 

Сольфеджио 

(Логунова М.Н.) 

 

 

18:10-18:55 

 

 

 

История музыкальной культуры (Логунова М.Н.) 

 

 

ВРЕМЯ 

1 группа 

2 группа 

3 группа 

4 группа 

5 группа 

6 группа 

ЧЕТВЕРГ 

14.20-15.05 

Исполнительство на духовых инструментах: история и практика (Лапшин Е.Н.) 9 

 

15:25-16:10 

Подготовка и репетиции сценических выступлений (Ключников Ю.В.) 7 

 

16.20-17.05 

 

Духовой оркестр: средняя ступень, старшая ступень (Лапшин Е.Н., Башлыков Д.А.) 2 

17:15-18:00 

 

Духовой оркестр: средняя ступень, старшая ступень (Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 2 

ВРЕМЯ 

1 группа 

2 группа 

3 группа 

4 группа 

5 группа 

6 группа 

ПЯТНИЦА 

14.20-15.05 

 

 

 

Группы однородных инструментов духового оркестра: старщая ступень 

(Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 5 

 

 

15:25-16:10 

 

 

 

Подготовка и репетиции сценических выступлений 

(Ключников Ю.В.) 8 

 

 

16.20-17.05 

Группы однородных инструментов духового оркестра 

(Ключников Ю.В.) 4 

 

 

 

 

 

 

17:15-18:00 

Чтение нот и оркестровых партий 

(Ключников Ю.В.) 6 

 

 

 

 

 

 

ВРЕМЯ 

1 группа 

2 группа 

3 группа 

4 группа 

5 группа 

6 группа 

СУББОТА 

9:00-9:45 

 

 

Группы однородных инструментов духового оркестра 

(Лапшин Е.Н., Ломако М.С.) 4 

 

 

Сольфеджио (Логунова М.Н.) 

 

9:55-10:40 

 

 

Чтение нот и оркестровых партий 

(Лапшин Е.Н., Коновалов С.Ю.) 6 

 

 

История музыкальной культуры (Логунова М.Н.) 

 

10:50-11:35 

 

Сольфеджио (Логунова М.Н.) 

 

 

 

 

11:45-12:30 

 

Слушание музыки (Логунова М.Н.) 

 

 

 

 

12:40-13:25 

 

 

 

 

 

Сольфеджио (Логунова М.Н.) 

13:35-14:20 

 

 

 

 

 

История музыкальной культуры (Логунова М.Н.)