Расписание занятий

Расписание групповых занятий

Духового оркестра «Виртуозы» на 2020-2021 г

на ГКОУ КШИ № 1 Первый Московский кадетский корпус СП № 3 Петровский кадетский корпус

 

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

7 группа

ПОНЕДЕЛЬНИК

14:45-15:25

Духовой оркестр: начальная ступень (Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 1,2

 

15:35-16:15

Основы оркестрового дирижирования (Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 4,5

 

16:25-17:05

 

Духовой оркестр: средняя ступень, старшая ступень (Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 3

17:15-17:55

 

Духовой оркестр: средняя ступень, старшая ступень (Ключников Ю.В.) 3

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

7 группа

ВТОРНИК

14:45-15:25

 

 

Группы однородных инструментов духового оркестра

(Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 6

 

 

 

 

15:35-16:15

 

 

Чтение нот и оркестровых партий (Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 9

 

 

 

 

16:25-17:05

 

 

 

Группы однородных инструментов духового оркестра

(Ключников Ю.В.) 7

 

Группы однородных инструментов духового оркестра: старшая ступень (Лапшин Е.Н.) 8

 

17:15-17:55

 

 

Чтение нот и оркестровых партий (Ключников Ю.В.) 10

 

 

Группы однородных инструментов духового оркестра: старшая ступень (Лапшин Е.Н.) 8

18:05-18:45

 

 

 

 

Подготовка и репетиции сценических выступлений

(Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 11

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

7 группа

СРЕДА

13.55-14.35

Сольфеджио

(Логунова М.Н.)

 

 

 

 

 

 

14:45-15:25

Слушание музыки

(Логунова М.Н.)

 

 

 

 

 

 

15:35-16:15

 

 

Сольфеджио

(Логунова М.Н.)

 

 

 

 

16:25-17:05

 

 

Слушание музыки

(Логунова М.Н.)

 

 

 

 

17:15-17:55

 

 

 

Сольфеджио

(Логунова М.Н.)

 

 

 

18.05-18.45

 

 

 

Слушание музыки

(Логунова М.Н.)

 

 

 

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

7 группа

ЧЕТВЕРГ

14:45-15:25

Исполнительство на духовых инструментах: история и практика

(Ключников Ю.В.) 12,13

 

 

15:35-16:15

Подготовка и репетиции сценических выступлений

(Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 14, 15

 

 

16:25-17:05

 

Духовой оркестр: средняя ступень, старшая ступень (Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 3

17:15-17:55

 

Духовой оркестр: средняя ступень, старшая ступень (Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 3

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

7 группа

ПЯТНИЦА

14:45-15:25

Группы однородных инструментов духового оркестра

(Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 6

 

 

 

 

 

15:35-16:15

Чтение нот и оркестровых партий

(Ключников Ю.В.) 9

 

 

 

 

 

16:25-17:05

 

 

 

 

Группы однородных инструментов духового оркестра

(Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 7

 

 

17:15-17:55

 

 

 

 

Чтение нот и оркестровых партий

(Ключников Ю.В.) 10

 

 

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

7 группа

СУББОТА

9:00-9:45

 

 

 

 

 

Сольфеджио (Логунова М.Н.)

9:55-10:40

 

 

 

 

 

История музыкальной культуры (Логунова М.Н.)

10:50-11:35

 

Сольфеджио (Логунова М.Н.)

 

 

 

 

 

11:45-12:30

 

Слушание музыки (Логунова М.Н.)

 

 

 

 

 

12:40-13:25

 

 

 

 

Сольфеджио (Логунова М.Н.)

 

 

13:35-14:20

 

 

 

 

Слушание музыки (Логунова М.Н.)