Расписания занятий

Расписание хора «Акварель» школы №1251

с 19 октября 2020 года

День недели

Время занятий

Программа

педагог

Класс, № группы

Уч. корпус

Понедельник

10:30 – 11:00

Интонационно-слуховое развитие

Русяйкина Т.Г.

2 класс, 2 группа

Zoom

12:45 – 13:15

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

1 класс, 3 группа

Ук1

53 класс

12:45 – 13:15

Интонационно-слуховое развитие

Русяйкина Т.Г.

2 класс, 2 группа

Ук4

12 класс

13:20 – 13:50

Интонационно-слуховое развитие

Русяйкина Т.Г.

2 класс, 2 группа

Zoom

13:20 – 13:50

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

3-4-5 классы,

1 группа

Ук1

53 класс

13:20 – 13:50

Интонационно-слуховое развитие

Розанова И.С.

3-4-5 классы,

1 группа

Ук2

Актовый зал

14:15 – 15:00

Хоровое сольфеджио / Слушание музыки

Русяйкина Т.Г.

Непочатова А.В.

2 класс, 2 группа –

1-ая подгруппа / 2-ая подгруппа

Ук4

Спортивный зал и музыкальный класс

14:15 – 14:45

Интонационно-слуховое развитие

Розанова И.С.

3-4-5 классы,

1 группа

Ук1

53 класс

15:00 – 15:30

Интонационно-слуховое развитие

Розанова И.С.

3-4-5 классы,

1 группа

Ук1

53 класс

15:10 – 15:55

Слушание музыки / Хоровое сольфеджио

Русяйкина Т.Г.

Непочатова А.В.

2 класс, 2 группа –

1-ая подгруппа / 2-ая подгруппа

Ук4

Спортивный зал и музыкальный класс

16:20 – 17:05

Хоровое сольфеджио / Слушание музыки

Русяйкина Т.Г.

Непочатова А.В.

3-4-5 классы,

1 группа

Ук1

53 и 54 классы

16:55 – 17:25

Интонационно-слуховое развитие

Розанова И.С.

2 класс, 2 группа

Ук4

12 класс

17:15 – 18:00

Слушание музыки / Хоровое сольфеджио

Русяйкина Т.Г.

Непочатова А.В.

3-4-5 классы,

1 группа

Ук1

53 и 54 классы

Вторник

12:45 – 13:15

Интонационно-слуховое развитие

Русяйкина Т.Г.

1 класс, 3 группа

Ук4

12 класс

12:45 – 13:15

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

2 класс, 2 группа

Ук4

Музыкальный класс

12:45 – 13:15

Интонационно-слуховое развитие

Розанова И.С.

1 класс, 3-4 группа

Ук2

Актовый зал

13:45 – 14:15

Интонационно-слуховое развитие

Розанова И.С.

2 класс, 2 группа

Ук4

12 класс

13:45 – 14:20

Хоровое сольфеджио / Слушание музыки

Русяйкина Т.Г.

Непочатова А.В.

1 классы,

3 группа / 4 группа

Ук4

Спортивный зал и 12 класс

14:35 – 15:10

Слушание музыки / Хоровое сольфеджио

Русяйкина Т.Г.

Непочатова А.В.

1 классы,

3 группа / 4 группа

15:30 – 16:00

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

1 классы, 3-4 группа

Ук4

12 класс

15:30 – 16:00

Интонационно-слуховое развитие

Русяйкина Т.Г.

1 классы, 3-4 группа

Zoom

16:05 – 16:35

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

2 класс, 2 группа

Ук4

12 класс

17.30-18.00

Хоровое сольфеджио

Русяйкина Т.Г.

2 класс, 2 группа

Zoom

Четверг

12:45 – 13:15

Интонационно-слуховое развитие

Русяйкина Т.Г.

1 классы, 3-4 группа

Ук2

Актовый зал

12:45 – 13:15

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

1 классы, 4 группа

Ук1

53 класс

13:20 – 13:50

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

1 классы, 3 группа

Ук1

53 класс

13:20 – 13:50

Интонационно-слуховое развитие

Русяйкина Т.Г.

1 классы, 3-4 группа

Ук4

12 класс

13:55 – 14:25

Интонационно-слуховое развитие

Розанова И.С.

1 классы, 4 группа

Ук2

Актовый зал

13:55 – 14:25

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

1 классы, 3 группа

Ук1

53 класс

14:30 – 15:00

Интонационно-слуховое развитие

Русяйкина Т.Г.

1 классы, 3-4 группа

Ук4

Музыкальный класс

15:05 – 15:35

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

1 классы, 3 группа

Ук1

53 класс

15:40 – 16:10

Интонационно-слуховое развитие

Розанова И.С.

3-4-5 классы,

1 группа

Ук2

Актовый зал

15:40 – 16:10

Интонационно-слуховое развитие

Русяйкина Т.Г.

1 классы, 4 группа

Ук2

17.30-18.00

Хоровое сольфеджио

Русяйкина Т.Г.

3-4-5 классы,

1 группа

Zoom

18:30 – 19:00

Школьный хор

Розанова И.С., Русяйкина Т.Г.

1 классы, 3-4 группа

Zoom

Пятница

12:45 – 13:15

Интонационно-слуховое развитие

Русяйкина Т.Г.

2 класс, 2 группа

Ук4

12 класс

12:45 – 13:15

Интонационно-слуховое развитие

Розанова И.С.

2-3 класс, 1-2 группа

Ук1

53 класс

13:20 – 13:50

Интонационно-слуховое развитие

Русяйкина Т.Г.

2 класс, 2 группа

Ук4

12 класс

13.20-13.50

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

3-4-5 классы,

1 группа

Ук2

Актовый зал

13:55 – 14:25

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

3-4-5 классы,

1 группа

Ук2

Актовый зал

14:30 – 15:00

Интонационно-слуховое развитие

Розанова И.С.

3-4-5 классы,

1 группа

Ук3

Актовый зал

14:30 – 15:00

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

3-4-5 классы,

1 группа

Ук2

Актовый зал

15:05 – 15:35

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

3-4-5 классы,

1 группа

Ук2

Актовый зал

15:05 – 15:35

Интонационно-слуховое развитие

Русяйкина Т.Г.

3-4-5 классы,

1 группа

Zoom

15:40 – 16:10

Интонационно-слуховое развитие

Непочатова А.В.

3-4-5 классы,

1 группа

Ук2

Актовый зал

15:40 – 16:10

Интонационно-слуховое развитие

Русяйкина Т.Г.

2 класс, 2 группа

Ук4

Музыкальный зал

17:00 – 17:30

Школьный хор

Розанова И.С., Русяйкина Т.Г.

3-4-5 классы, 1 гр.

2 классы, 2 гр.

Zoom

18.00-18.30

Хоровое сольфеджио

Русяйкина Т.Г.

1 классы,

3 - 4 группа

Zoom

Суббота

12:00 – 12:30

Школьный хор

Розанова И.С., Непочатова А.В.

1 классы, 3-4 гр.

Zoom

13:30 – 14:00

Школьный хор

Розанова И.С., Непочатова А.В.

3-4-5 классы, 1 гр.

2 классы, 2 гр.

Zoom

ГБОУ Школа № 1159

Адрес: г. Москва, ул. Фестивальная д.42

с 01.10.2020 года

Название детского объединения

Ф.И.О. педагога

Кабинет

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Декоративно-прикладное творчество-М

Ратникова С.В.

216

1-ых классов

13.30-14.15

Ручной художественный труд

Ратникова С.В.

216

1-ых классов

14.25-15.10

Декоративно-прикладное творчество-М

Ратникова С.В.

203

2-ых классов

15.20-16.05

Ручной художественный труд

Ратникова С.В.

203

2-ых классов

16.15-17.00

Декоративно-прикладное творчество-М

Ратникова С.В.

5

3-4-ых классов

17.10-17.55

Ручной художественный труд

Ратникова С.В.

5

3-4-ых классов

18.05-18.50

Расписание Детско-юношеской капеллы

ГБОУ Школа № 1747

Адрес: 3-й Митинский переулок, д.12

№ п/п

День недели

Часы работы

Программа

ФИО

Ученика(ов)/

группа

Кол-во

часов

1

понедельник

12.00-12.45

Хоровое сольфеджио

1,2 гр. ( 1кл. )

1

12.50-13.35

Школьный хор

1,2 гр. ( 1кл. )

1

13.45-14.30

Хоровое сольфеджио

1,2 гр. ( 2 кл. )

1

14.35-15.20

Школьный хор

1,2 гр. ( 2 кл. )

1

2

среда

12.00-12.45

Хоровой ансамбль

1,2 гр. ( 2 кл. )

1

12.50-13.35

Подготовка и репетиции сценических выступлений

1,2 гр. ( 2 кл. )

1

13.45-14.30

Хоровой ансамбль

1,2 гр. ( 3 кл. )

1

14.35-15.20

Подготовка и репетиции сценических выступлений

1,2 гр. ( 3 кл. )

1

3

пятница

12.00-12.45

Хоровой ансамбль

1,2 гр. ( 1кл. )

1

12.50-13.35

Подготовка и репетиции сценических выступлений

1,2 гр. ( 1кл. )

1

13.45-14.30

Хоровое сольфеджио

1,2 гр. ( 3 кл. )

1

14.35-15.20

Школьный хор

1,2 гр ( 3 кл. )

1


Дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1747 Д/С «Золотой ключик»

Младшая группа

Адрес: ул. Барышиха, д.20, корп.1

№ п/п

День недели

Часы работы

Программа

Кол-во

часов

1

Понедельник

15.45-16.10

Хор: введение в предмет

1 группа

4-5 лет

1

16.15-16.40

Музыкальная грамота

1

16.45-17.10

Хор: введение в предмет

2 группа

5-6 лет

1

17.15-17.40

Музыкальная грамота

1

2

Среда

15.45-16.10

Занимательное сольфеджио

1 группа

4-5 лет

1

16.15-16.40

Слушание музыки: введение в предмет

1

16.45-17.10

Занимательное сольфеджио

2 группа

5-6 лет

1

17.15-17.40

Слушание музыки: введение в предмет

1


Адрес: 3-й Митинский переулок, д.12/1

№ п/п

День недели

Часы работы

Программа

ФИО

Ученика(ов)/

группа

Кол-во

часов

1

вторник

12.00-12.45

Хоровое сольфеджио

3,4 гр. ( 1кл. )

1

12.50-13.35

Школьный хор

3,4 гр. ( 1кл. )

1

13.45-14.30

Хоровой ансамбль

3,4 гр. (2 кл.)

1

14.35-15.20

Подготовка и репетиции сценических выступлений

3,4 гр. (2 кл.)

1

15.25-16.10

Школьный хоровой ансамбль

4 кл.

1

16.15-17.00-.50

Школьный хор

4 кл.

1

2

четверг

12.00-12.45

Хоровой ансамбль

3,4 гр. ( 1кл. )

1

12.50-13.35

Подготовка и репетиции сценических выступлений

3,4 гр. ( 1кл. )

1

13.45-14.30

Хоровой ансамбль

3,4 гр. (2 кл.)

1

14.35-15.20

Подготовка и репетиции сценических выступлений

3,4 гр. (2 кл.)

1

15.35-16.20

Хоровое сольфеджио

4 кл.

1

16.25-17.10

Школьный хор

4 кл.

1

Адрес: ул. Академика Ильюшина, д.8

Название детского объединения

Ф.И.О.

педагога

Каб.

класс

Понедельник

вторник

среда

Четверг

пятница

ИСР

Игонина О.В.

Акт. зал

гр

13.15.-14.00

Народный хор

Игонина О.В.

Акт. зал

2кл

14.10-14.55

Сольфеджио

Решетько М.Д.

203

3кл

14.00-14.45

Сольфеджио

Решетько М.Д.

203

5кл

14.55-15.40

«Народный танец»

Корнилова А.А

Мартыненко Ю.А

Акт. зал

6кл

15.05-15.50

Народный хор

Игонина О.В.

201

3кл

15.05-15.50

Фольклорный ансамбль

Игонина О.В.

504

6кл

16.00-16.45

«Фольклорный ансамбль»

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

206

7 кл

16.00-16.45

«Подготовка и репетиции сценических выступлений

Корнилова А.А

Мартыненко Ю.А

206

8кл

16.55-17.40

Народный хор

Игонина О.В.

Акт. зал

7 кл

16.55-17.40

ИСР

Игонина О.В.

груп

17.50-18.35

«Фольклорный ансамбль»

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

Акт. зал

4кл(1)

15.05-15.50

Народный хор

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

206

7кл

16.00-16.45

Русские народные традиции и обряды

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

206

8кл

16.55-17.40

Слушание музыки

Ладина Т.Г.

205

2кл

14.00-14.45

Сольфеджио

Ладина Т.Г.

205

7кл

15.05-15.50

Школьный хоровой ансамбль(кадетские классы)

Ладина Т.Г.

Решетько М.Д

Акт. зал

8кл.

15.55-16.40

Сценическая постановка бального танца (кадетские классы)

Ладина Т.Г.

АхметшинаЛ.Е

Акт. зал

7 кл

16.55-17.40

«Подготовка и репетиции сценических выступлений»

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

Акт. зал

3кл

12.10-12.55

ИСР

Корнилова А.А

Акт. зал

гр

13.05-13.50

Фольклорный ансамбль»

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

Акт. зал

2кл

14.00-14.45

Народный хор

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

Акт. зал

4кл

14.55-15.40

Сольфеджио

Ладина Т.Г.

201

2кл.

14.30-15.15

Русские народные традиции и обряды

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

206

6кл

15.50-16.35

«Фольклорный ансамбль

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

206

8кл

16..45-17.30

Школьный хор(кадетские классы)

Ладина Т.Г.

Решетько М.Д

Акт. зал

9кл

16.00-16.45

Школьный хоровой ансамбль(кадетские классы)

Ладина Т.Г.

Решетько М.Д

Акт. зал

7кл

16.55-17.40

Фольклорный ансамбль

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

Акт. зал

3кл

12.10-12.55

ИСР

Корнилова А.А

Акт. зал

Гр.

13.05-13.50

ИМК

Решетько М.Д

205

5 кл.

14.00-14.45

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

4г кл.

14.00-14.45

Сольфеджио

Решетько М.Д

204

4г кл.

14.50-16.35

Народный хор

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

Акт.зал

6 кл

14.55-15.40

История музыкальной культуры

Ладина Т.Г.

205

7 кл.

14.20-15.05

ИСР

Ладина Т.Г.

205

Гр.

15.10-15.55

Русские народные традиции и обряды

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

Акт. зал

7 кл.

14.50-15.35

Фольклорный ансамбль

Игонина О.В.

204

5 кл.

16.00-16.45

Классический танец(кадетские классы)

Ладина Т.Г. Ахметшина Л.Е

Акт. зал

8 кл.

16.00-16.45

Подготовка сценических выступлений

Игонина О.В.

205

6кл

16.55-17.40

Сценическая постановка бального танца(кадетские классы)

Ладина Т.Г. Ахметшина Л.Е

Акт. зал

8кл

16.55-17.40

ИМК

Решетько М.Д

204

6кл

16.35-17.20

Народный танец

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

206

8кл

16.45-17.30

Сценическая постановка бального танца(кадетские классы)

Ладина Т.Г Ахметшина Л.Е

Акт.зал

9кл

17.45-18.30

Народный танец

Игонина О.В.

205

7кл

17.50-18.35

ИСР

Корнилова А.А

Акт.зал

гр

12.05-12.50

Фольклорный ансамбль»

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

Акт.зал

4кл-3гр

13.00-13.45

ИМК

Решетько М.Д

204

13.10-13.55

ИМК

Решетько М.Д

204

14.05-15.50

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

Акт.зал

2кл

13.55-14.40

«Народный хор»

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

Акт.зал

5кл

14.50-15.35

«Народный хор»

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

Акт.зал

8кл

15.45-16.30

«Подготовка и репетиции сценических выступлений»

Корнилова А.А Мартыненко Ю.А

Акт.зал

5кл

16.40-17.25

Адрес: ул. 8 Марта 17

Название детского объединения

Ф.И.О.

педагога

Каб.

класс

Понедельник

вторник

среда

Четверг

пятница

ИСР

Корнилова А.А

Мартыненко Ю.А

Акт.зал

гр

12.20-13.05

Народный хор

Корнилова А.А.Мартыненко Ю.А

Акт.зал

1кл

13.15-14.00

Народный хор

Корнилова А.А.Мартыненко Ю.А

Акт.зал

2кл

14.10-14.55

ИСР

Корнилова А.А. Мартыненко Ю.А

Акт.зал

27(1)

гр

12.20-13.05

Фольклорный ансамбль

Корнилова А.А.

Мартыненко Ю.А

Акт.зал

1кл

13.15-14.00

Фольклорный ансамбль

Корнилова А.А. Мартыненко Ю.А

Акт.зал

2кл

14.10-14.55

Слушание музыки

ЛадинаТ.Г

Акт.зал

1кл

12.20-13.05

Сольфеджио

ЛадинаТ.Г

Акт.зал

1кл

13.15-14.00

Сольфеджио

Решетько М.Д

27кл

2кл

13.15-14.00

Сольфеджио

Решетько М.Д

27 кл

2кл

14.10-14.55

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Ладина Т.Г

Игонина О.В

Акт.зал

1 кл

12.20-13.05

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Ладина Т.Г

Игонина О.В

Акт.зал

2кл.

13.15-14.00

ИСР

Игонина О.В

Акт. зал

гр

13.50-14.35

ИСР

Игонина О.В

Акт. зал

гр

14.45-15..30

Адрес: улица Малый Коптевский проезд, д.3

Название детского объединения

Ф.И.О.

педагога

Каб.

класс

Понедельник

вторник

пятница

Школьный хор

Ладина Т.Г.

Квасникова Т.В.

Головин В.В.

Акт. зал

1”Г”

12.20-13.05

Хоровое сольфеджио

Квасникова Т.В.

13

Групп.

13.15-14.00

Хоровое сольфеджио

Ладина Т.Г.

11

Групп.

13.15-14.00

Школьный хоровой ансамбль

Ладина Т.Г.

Квасникова Т.В.

Головин В.В.

Акт. зал

3 групп.(подготовит.)

14.10-14.55

Школьный хоровой ансамбль

Ладина Т.Г.

Головин

В.В.

Акт. зал

1,2 групп.

(концерт.)

15.00-15.45

Школьный хор

Ладина Т.Г.

Головин В.В.

Акт. зал

3 кл.

12.20-13.05

Школьный хор

Ладина

Т.Г.

Головин В.В.

Акт. зал

2 кл.

12.20-13.05

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Ладина Т.Г.

Головин ВВ.

Акт. зал

3 групп.

(подготов.)

13.15-14.00

ИСР

Ладина Т.Г.

Акт. зал

Групп.

14.10-14.55

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Ладина Т.Г.

Головин В.В.

Акт. зал

1,2 групп

(концерт.)

15.05-15.50

ИСР

Ладина Т.Г.

Акт. зал

Групп.

15.55-16.40

Дошкольное отделение

Адрес: улица Шебашевский проезд, д.8, к.2

Название детского объединения

ФИ.О.

педагогов

Кабинет

Группа

Вторник

Четверг

Хор: введение в предмет

Ладина Т.Г.

Головин В.В.

Акт.зал

Старшая группа

10.50-11.20

Музыкальная грамота

Ладина Т.Г.

Головин В.В.

Акт.зал

Подготовительная группа

11.30-12.00

Музыкальная грамота

Ладина Т.Г.

Головин В.В.

Акт.зал

Старшая группа

10.50-11.20

Хор: введение в предмет

Ладина Т.Г.

Головин В.В.

Акт.зал

Подготовительная группа

11.30-12.00

Адрес: ул. Черняховского, д5а

Название детского объединения

ФИ.О.

педагогов

Кабинет

Группа

Понедельник

Среда

Декоративно-прикладное творчество

Родичева Н.А.

Антонова Т.В.

Помещение группы

Группа 1 (старшая)

9.15- 9.45

Декоративно-прикладное творчество

Родичева Н.А.

Антонова Т.В.

Помещение группы

Группа 2 (подготов)

9.50-10.20

Декоративно-прикладное творчество

Родичева Н.А.

Антонова Т.В.

Помещение группы

Группа 3 (подготов)

10.25-10.55

«Культура жизни и общения»

Родичева Н.А.

Антонова Т.В.

Акт. зал

Группа 1 (старшая)

9.15- 9.45

«Культура жизни и общения»

Родичева Н.А.

Антонова Т.В.

Акт. зал

Группа 2 (подготов)

9.50-10.20

«Культура жизни и общения»

Родичева Н.А.

Антонова Т.В.

Акт. зал

Группа 3 (подготов)

10.25-10.55

Адрес: ул. Клинская, дом 20

День недели

время

Каб.

предмет

коллектив

педагог

Понедельник

13.00-13.40

203

Школьный хор

Группа 1 (1 кл)

Рук. Ланкова Л.Н.

Хорм. Зинукова А.Ю.

Конц. Мосинян Э.С.

13.45-14.25

202

Школьный хор

Группа 2 (1 кл)

Рук. Ланкова Л.Н.

Хорм. Зинукова А.Ю.

Конц. Мосинян Э.С.

14.30-15.15

201

Школьный хор

Группа 3 (1 кл)

Рук. Ланкова Л.Н.

Хорм. Зинукова А.Ю.

Конц. Мосинян Э.С.

15.20-16.05

204

Школьный хор

Группа 4 (1 кл)

Рук. Ланкова Л.Н.

Хорм. Зинукова А.Ю.

Конц. Мосинян Э.С.

вторник

13.00-13.40

Актовый зал

ИСР

Ланкова Л.Н

13.00-13.40

203

Слушание музыки

Группа 1 (1 кл)

Зинукова А.Ю.

13.45-14.25

Актовый зал

ИСР

Трошнев

Ланкова Л.Н.

13.45-14.25

202

Слушание музыки

Группа 2 (1 кл)

Зинукова А.Ю.

14.30-15.15

Актовый зал

Школьный хор

Группа 5 (2кл)

Зинукова А.Ю.

Конц. Мосинян Э.С

14.30-15.15

112

Хоровое сольфеджио

Группа 6 (3кл)

Ланкова Л.Н.

15.20-16.05

Актовый зал

Школьный хор

Группа 6

Рук. Ланкова Л.Н.

Хорм. Зинукова А.Ю.

Конц. Мосинян Э.С.

Среда

16.35-17.10

201

Слушание музыки

Группа 3 (1 кл)

Зинукова А.Ю.

17.15-18.00

204

Слушание музыки

Группа 4 (1 кл)

Зинукова А.Ю.

четверг

13.00-13.40

203

Школьный хоровой ансамбль

Группа 1

Рук. Ланкова Л.Н.

Конц. Мосинян Э.С.

13.00-13.40

202

Школьный хоровой ансамбль

Группа 2

Хорм. Зинукова А.Ю.

13.45-14.25

201

Школьный хоровой ансамбль

Группа 3

Рук. Ланкова Л.Н.

Конц. Мосинян Э.С.

13.45-14.25

204

Школьный хоровой ансамбль

Группа 4

Зинукова А.Ю.

14.30-15.15

Актовый зал

Школьный хоровой ансамбль

Группа 5

Ланкова Л.Н.

Конц. Мосинян Э.С.

14.30-15.15

112

Школьный хоровой ансамбль

Группа 6

Зинукова А.Ю.

15.20-16.05

Актовый зал

Подготовка и репетиция сценических выступлений

Группа 6

Рук. Ланкова Л.Н.

Хорм. Зинукова А.Ю.

16.10-16.55

Актовый зал

ИСР

Зинукова А.Ю.

График проведения занятий по соглашению сторон может меняться

125475, г. Москва, ул. Клинская, дом 16а

День недели

время

Каб.

предмет

коллектив

педагог

Понедельник

12:50-13:30

304

Школьный хор

Гр. 1 класс

Варламова В.В.

13:30-14:10

111

Школьный хор

Гр. 2 класс

Варламова В.В.

13:30-14:10

Акт. зал

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Гр. 1 класс

Еремеева Т.В.

14:15-15:00

410

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Гр. 4 класс

Варламова В.В.

15:00-15:40

410

Школьный хор

Гр. 4 класс

Варламова В.В.

15:00-15:40

Акт. зал

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Гр. 3 класс

Еремеева Т.В.

15:40-16:20

Акт. зал

Хоровой ансамбль

Гр. 3 класс

Варламова В.В.

15:40-16:20

410

ИСР

Группа

Еремеева Т.В.

четверг

12:50-13:30

304

Хоровой ансамбль

Гр. 1 класс

Варламова В.В.

12:50-13:30

Акт. зал

ИСР

Группа

Фантова П.В.

13:30-14:10

111

Хоровое сольфеджио

Гр. 2 класс

Варламова В.В.

13:30-14:10

Акт. зал

Хоровое сольфеджио

Гр. 1 класс

Фантова П.В.

14:15-15:00

410

Хоровой ансамбль

Гр. 4 класс

Варламова В.В.

14:15-15:00

Акт. зал

Хоровое сольфеджио

Гр. 3 класс

Фантова П.В.

15:00-15:40

Акт. зал

Школьный хор

Гр. 3 класс

Варламова В.В.

15:00-15:40

410

Хоровое сольфеджио

Гр. 4 класс

Фантова П.В.

15:40-16:20

Акт. зал

ИСР

Группа

Варламова В.В.