Красноперова Анна Васильевна

Занимаемая должность (должности):педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины:«Коррекция речи», «Развитие личности», «Ритмика»

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Наименование оконченного учебного заведения:

• Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Соликамский государственный педагогический институт».
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет».
  • Заочная школа культуры по подготовке педагогических кадров при областном центре художественного творчества «Росток», специализация: педагог ритмики.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:«Дошкольная педагогика и психология», «Логопедия»

Стаж работы по специальности: 21 год

• Курсы повышения квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет». По дополнительной
  • общеобразовательной программе «Деловые и ролевые игры с подростками как развивающая технология в достижении личностных результатов обучения», 2019 год.

e-mail:nura.axmetschina@yandex.ru

O себе:Согласна с заповедью: учитель учит детей до тех пор, пока сам учится. Радуюсь, когда ребята с интересом идут ко мне на занятия, но для меня важно и то, что и я с большим удовольствием спешу на работу. Ведь каждый день, прожитый здесь – это поиск, творчество, масса интересного!