4 февраля для ребят Школы раннего развития «Малышок» Центра «Радость» были проведены уроки мужества, посвященные 76 годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом. 04.02.19

Педагог ШРР «Малышок» Татьяна Александровна Шурупова - Ветеран труда, Отличник народного просвещения РСФСР, Почетный работник общего образования Российской Федерации, рассказала детям о подвиге советских солдат в Сталинградской битве, прочитала наставление для ребят от Ветерана Великой Отечественной войны, защитника города на Волге, Заслуженного преподавателя МГУ им. М.В. Ломоносова - Валентина Сергеевича Никольского.

Закончилось занятие просмотром и обсуждением мультфильма "Солдатская сказка". Дошкольники узнали насколько важно чтить и хранить память о далёких днях войны, изучать историю своей Родины, бережно нести через года память о членах своих семей – защитниках Родины 1941-1945 г.г.!