Списки обучающихся

Составы ОРНИ народно-оркестрового отделения

ЦТР и МЭО «Радость»

2020-2021 учебный год.

Младший ОРНИ

  1. Богданов Борис
  2. Горчаков Дмитрий
  3. Деев Виктор
  4. Карагезова Кристина
  5. Круглов Артемий
  6. Матвеева Юка
  7. Миленина Яна
  8. Сударенко Алиса
  9. Сыренов Всеволод
  10. Уткин Тимур

 

 

 

 

 

 

 

Подготовительный ОРНИ

  1. Алиев Тимур
  2. Базанова Елизавета
  3. Баталова Екатерина
  4. Бегинина Алисия
  5. Бикеев Илья
  6. Ерастова Софья
  7. Занчурин Максим
  8. Контримас Артем
  9. Кузнецов Николай
  10. Курицин Михаил
  11. Ларкин Дмитрий
  12. Лобанов Алексей
  13. Мартиросов Роман
  14. Медведев Дмитрий
  15. Минеева Алиса
  16. Мякутин Михаил
  17. Мясников Глеб
  18. Пугачев Антон
  19. Соболев Павел
  20. Терзи Ксения
  21. Хамрабоев Фирдавс
  22. Штуков Владимир

Кандидатский ОРНИ

  1. Базанова Софья
  2. Бителев Глеб
  3. Верховцев Константин
  4. Водяхина Маргарита
  5. Газиев Тимур
  6. Герус Федор
  7. Горячев Георгий
  8. Дергачев Федор
  9. Егоров Сергей
  10. Елагин Федор
  11. Зинковский Евгений
  12. Каширская Нелли
  13. Князев Дмитрий
  14. Коршунов Ярослав
  15. Косорукова Серафима
  16. Кузовлев Даниил
  17. Кулешов Сергей
  18. Кутяшева Татьяна
  19. Максикова Марфа
  20. Праселков Иван
  21. Радаев Борис
  22. Сапожков Даниил
  23. Якименко Антон
  24. Янчук Даниил
  25. Яров Вениамин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Старший и Камерный ОРНИ

  1. Абакумов Даниил
  2. Адамьянц Артем
  3. Ардаева Софья
  4. Балацкий Никита
  5. Бегинин Антон
  6. Богданов Артем
  7. Буйлова Виктория
  8. Величко Клим
  9. Глебов Александр
  10. Глебов Дмитрий
  11. Горбунов Иван
  12. Деев Лев
  13. Дикова Светлана
  14. Козека Матвей
  15. Коробкова София
  16. Кузовлев Иван
  17. Куликов Святослав
  18. Курносов Михаил
  19. Лобанов Семен
  20. Лобанов Станислав
  21. Лыткина Татьяна
  22. Максикова Агафья
  23. Мартыненко Константин
  24. Матяс Степан
  25. Никитин Владимир
  26. Останин Алексей
  27. Паничева Анна
  28. Паршин Кирилл
  29. Попов Павел
  30. Попов Сергей
  31. Рузавин Матфей
  32. Смирнов Кирилл
  33. Степанов Алексей
  34. Степанов Арсений
  35. Таубкин Яков
  36. Тюняева Дарина
  37. Флейшер Павел
  38. Шевченко Святослав
  39. Шибин Иван
  40. Шибина Елизавета
  41. Яковлев Максим
  42. Яров Николай
  43. Ященко Евгения

 

 

 

Списки групп по сольфеджио, слушанию музыки и истории музыкальной культуры